Бывает так, ждешь чего-то, или просто не выходит из головы какие-то вопросы. Ты и так и сяк пытаешься их решить, получить какие-то материалы для анализа, какой-то ответ.

Нет ты не ученый, даже скажем так, не слишком образованный, и как говорится "без царя в голове". Предки и родные тоже тебя не подначивали искать вопросы для своих ответов, нет, напротив.

Так откуда такая жажда поиска, которой мало всю жизнь искать?

Мистики сказали бы, что эта жажда досталась мне от прошлых жизней. Может так, может нет.

Но вот уже тебе 14-15 лет, учиться в школе тебе скучно, все кругом считают тебя странным, как-то само-собой тебя начинают называть "не_стандартным". Дурачки даже не прикрывая рот смеются с твоих идей, которые даже понять не могут спустя уже кстати почти 10 лет. Ну да ладно, дело в другом, поскольку ты открыт, черт возьми - невинен, всегда найдутся люди, которые от зависти просто вот так возьмут и не взлюбят тебя))

А время идет, и ты уже ни с ними. Ты приходишь в школу, и ты там один. Их суета тебя не трогает, ты слушаешь музыку уроки напролет, пытаешься быть не мятежной мебелью, лишь бы тебе не мешали быть. А потом начинается бунт, и в странной вспышке, длинною всего может в пару часов, ты всех и всё ставишь на места...

А потом снова эдакая нирвана, ведь ты проверил и понял, что можешь если хочется. И с этим знанием ты идешь по жизни не парясь по внешнему. Терзаемый лишь постижением настоящей идеи необходимости. Т.е. механизм которые сделает любое действие не бесполезным, а приятным или что-то в этом роде, ты по сути и сам не понимаешь чего-то, что когда-то знал.


Проходит еще время, и ты уже другой. Совсем иной. Абсолютно сухой. Содравший с себя все маски.

Разломав себя, сгорев до тла, ты остаешься пеплом, пепел на равнине, пустой, безлюдной, настолько пустой, что там нет даже ветра.

Решив быть может увидеть какую-то красоту, ты восстаешь как феникс из пепла, раз за разом, удивляясь этому, ежедневному вдохновению.

И вот ты вылез из этого болота, и понимаешь, что тебя уже двое, что ты попадаешь специально в это болото, в этот омут, чтобы ты другой себя спасал, чтобы у него был смысл, ибо он это инструмент, самый нужный, самый самый, но инструмент.

И ты хватаешь себя и понимаешь, что это должен быть кто-то другой и ты ищешь его, второго человека, но он не может быть сухим, и ты берешь его на самое дно, в самое начало, чтобы показать весь путь, чтобы понять почему нужно взлетать.

И ваше путешествие втроем начинается... =]]]]

Комментарии (2)

Проповедник 18. февраля, 2011.г.  
 0 0
да, да))) и имя нам ЛЕГИОН)))))))))))))))
Liisichka 27. января, 2011.г.  
 0 0
ахах.))) отлично,а я то-думал,кто эти все психи во мне.))
Похожие записи

Проповедник