во черт, даже не думал сегодня писать первую первую главу второй части, но простите, уж так вышло.
Есть тут девушка с ником Victoriya . посматривая фотки оставил коментарий, и вот что вышло:

[24. января, 18:49] <Victoriya>

мило <3

спасибо
[24. января, 19:00] <Mr_Hyde> мяу    
[24. января, 19:05] <Victoriya> как мило :}}
[24. января, 19:22] <Mr_Hyde> а меня зовут Никита, я абсолютно асоциальный тип, бывший тотальный интроверт, дурак дураком, хотя скорее не дурак, может лучше - "без царбя в голове", философ в каком-то смысле, немного писатель, частично музыкант)) ну и трали вали дальше)) вообщем да) оч приятно и прочие ритуалы))))
[Вчера в 17:52] <Victoriya> хм, точно не дурак :} какое направление в музыке выбрал?
[Сегодня в 00:16] <Mr_Hyde> ну в итоге что-нибудь максимально экспрессивное, чтобы сил не оставалось. и была тишина. =)

иногда мне хочется печали. просто погрустить, без цели. просто потому, что не признаешь в уме сотрудника, а лишь подчиненного или начальника, просто потому что будучи наблюдателем ты просто копишь знания, не пользуясь ими, а лишь делясь, т.е. не корыстно поступая ты тупо пропускаешь свою жизнь, но видишь и чувствуешь чужие, живешь ими...

а потом приходит время и ты оглядываешься на свою жизнь, а там - ничего, ничего из того, кем ты себя считаешь, т.е. это не твоя жизнь, не твоя реальность, не твой мир. но в тоже время ум тебе прекрасно напоминает, что это не реальность чужая, это ты "живешь" в чужих жизнях.

а потом начинаешь пробовать идти своим путем, своей жизнью. и как банально это не выглядит на фоне мировых гениальных мыслей, но: ты начинаешь отпускать мир, свой мир, мир контроля. и тут ты замечаешь что подбрасывая монетку чтобы откинуть или взять на веру любую пришедшую в голову мысль, ты теряешь контроль. и появляется страх. и одновременно храбрость, вот что-что а дуализм развели во всём мире круче любой мировой религии. ну я о том дуализме в котором есть только + и -.  хорошо и плохо. добро и зло.
и оттого я решил что я математик и пошёл первый раз в физмат в лу.

потому что математика круче чем такая жизнь, там больше знаков (){}[]1234567...  там гораздо больше переменных.

в неперечисляемое число больше переменных, но люди такие люди.
говорят о том, что простота - гениальна, а сами строят математику, познают всмысле.

т.е. все математики хотят стать дураками.

и вот я сейчас дурак, у меня остались лишь эти 2 переменные + и -. быть или не быть. и выбор так прост становиться с каждым днем, а свободное время можно гораздо больше наблюдать, и больше забывать свою жизнь, но счастливее, может это и есть низкий уровень социальной ответственности который практически на 50% определяет ге-ни-а-ль-ность))))))))))))))))))))))))))) потому что от рождения твой мозг может пойти двумя путями, создавая новые нейронные связи, будучи насравшим на мораль прочего мира, будучи гением от природы(по наследству), либо в нем(мозге) будет больше развиваться не нейронные связи, а что-то еще и как парадокс - будет больше навыков учиться, познавать, опровергать... чужие жизни внутри себя, либо попутно быть архитектором своей собственной картины, быть созидателем.


вот такие мысли. правда до дел таких остался еще 1 шаг))) их надо так делать, а не так вспоминать.

отсюда - следущий уровень, делать и ежемоментно вспоминать каждый момент в его же время))))))))))

только шагнуть нужно в правильную сторону.



а какая сторона правильная, если ты шел из страны неправильных сторон(напомню - от дуализма), и пришел пройдя столь много времени туда же.

но меняется всё, но по факту проходит лишь время, выбора то нового не появляется, лишь неправильные стороны везде.

и это жизнь. без шуточек))) важен темп осознанность, рост.

и спасибо вам виктория за потрясающий вопрос, я открыл для себя много нового, ведь как приятно поблагодарить человека за то, что он просто на каком-то портале, ни черта о тебе не зная почти, заявляет что ты "точно не дурак". это очень приятно, я вам крайне благодарен, ведь без надменности или высокомерия это сейчас мало где услышишь) на этом наверно остановлюсь в выносе своего мозга, потому что высказался)

а еще это я в блог запишу) пусть это посвещается вам))


еще раз спасибо незнакомке с фотографии, да я лицемерю, но ведь когда человек не знает что врёт, и напротив верит в ложь, то он говорит правду. но свою.

а считается ли ложью, когда человек верит в ложь как в правду, но знает что это ложь?!))




смешно ведь)) на относительном уровне теоретически - всё правда, на абсолютном - правды нет.

вот я и пришел к моменту о проэкции, мы зеркала друг друга, если не подбрасывать монетку раз от разу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ведь жизнь - вибрации)))))))))))))

извините впадлу искать видео со звуком. картинки хватит чтобы вспомнить музыку. тем кто её уже слашыл. хи хи. xDDDDDDDDDDDDD




xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

жгу)



upd.

*и тут я подумал что создавать что-то новое - это не моё, мне это трудно, куда легче просто брать и воровать чужие мысли, жить ими, потом оставлять их на полках и идти за другими чужими, не забывая ставить каждую мысль в собственно отведенные места, на фактические их места.  и тут бабах. тик так время и фактические их места создают еще сложнее узоры, создают, что-то новое.*
время порождает искусство) аминь.

Комментарии (5)

Liisichka 27. января, 2011.г.  
 0 0
Встав на Путь,главное не отрекаться от него.
Erik_Kartman 26. января, 2011.г.  
 0 0
Ты Гений.
Ск1п (34) 26. января, 2011.г.  
 0 0
писать первую первую главу
Похожие записи

Проповедник