23. июня 15:36
Онлайн: 5
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У него записей:
1240
RSS
Его блог
Некоторые вещи
Виртулис (36)
602
24. июля, 2008.г.
4
Ну и хрен с вами (:
Виртулис (36)
1742
18
24. июля, 2008.г.
3
Ew davai, ko slabo?
Виртулис (36)
1258
16
24. июля, 2008.г.
3
Ох, впервые за последние три недели выпил пива в рабочий день
Виртулис (36)
2533
4
23. июля, 2008.г.
2
Контрацепцию вне закона!!1 ОЯЕОЯЕ Буш и унабомбер о__енны!
Виртулис (36)
1523
3
23. июля, 2008.г.
2
А вот гениальная формулировка вопроса
Виртулис (36)
1196
7
20. июля, 2008.г.
8
Роман Антонович опять же
Виртулис (36)
1628
1
20. июля, 2008.г.
1
Акции-хренакции, подписи-хренотписи
Виртулис (36)
1658
10
20. июля, 2008.г.
1
А вот смотрите что я нашел
Виртулис (36)
808
11
18. июля, 2008.г.
8
PISEC!
Виртулис (36)
756
22
18. июля, 2008.г.
1
Страницы:
«
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
»
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Виртулис (36)
Его лента
Отправить сообщение
Его ответы (1471/11014)
Его фото (60)
Его Видео (33)
Его блог (1240)
Его перлы (28)
Его достижения
Его профиль
Искать
Популярные
Дримфлеш переносится
Виртулис (36)
1686
10
6. апреля, 2012.г.
48
Образование? Ха!
Виртулис (36)
1904
12
4. августа, 2009.г.
31
Чем хорош Дримфлеш
Виртулис (36)
3054
30
27. марта, 2011.г.
32
Эцсамое
Виртулис (36)
2409
66
1. января, 2009.г.
24
Простите
Виртулис (36)
1689
3
13. декабря, 2008.г.
24
Последние комментарии
Февральненько
Mad
11. февраля, 2020.г.
4
Займись творчеством, каким-нибудь 3D.
Станешь нормальным инди-разработчиком игр, и тогда можно вообще ничего не рилизить
Февральненько
Енот
10. февраля, 2020.г.
4
тиктоки делай
Февральненько
wad (58)
9. февраля, 2020.г.
4
Vladimir S
Сегодня в 12:16
Моднее будет делать обзоры на то, как другие пишут и стримят.
Идея неплохая, только от неё сильно пахнет коррупцией, учитывая что стримеры имеют некую комьюнити и обмен. С другой стороны почему бы и нет
Февральненько
Vladimir S
9. февраля, 2020.г.
4
Я сам в щоке. Это всё тлетворное влияние масалы.
wad (58)
Сегодня в 11:58
можно стримером стать, стримить как код пишешь, сейчас это модно.
Моднее будет делать обзоры на то, как другие пишут и стримят.
Февральненько
wad (58)
9. февраля, 2020.г.
4
можно стримером стать, стримить как код пишешь, сейчас это модно.