AdoreСегодня в 01:03
Вообще не разбираюсь в озвучке, могу прокомментировать просто как обычный слушатель. В целом голос, тембр и дикция для меня норм. Хотя мне показалось, что твой голос как-будто копирует интонации ИИ. В целом такую озвучку я хорошо восприняла бы в каком-то новостном выпуске, где говорят ровно, быстро и без эмоциональной окраски. В этом более сложном тексте мне хватает интонационной живости.
zaibatsu120. июня, 15:45
Ну, тут всё целиком зависит от самой аудитории. В целом всё звучит более чем качественно. Единственное, что периодически бросается в в глаза (или, скорее, в уши) - это вдох воздуха перед тем, как начать следующую реплику, и цоканье языком или губами, когда человеку нужно убрать часть слюны или что-то в этом роде.
Тут уже тебе решать, нужно это убирать или нет, так как всё зависит конкретно от того, на что и на кого это нацелено. Люди очень разные, и уровень раздражения от различных факторов тоже сильно варьируется. Как-то так.
P.S.
Ну и вот это "эээ" в некоторых моментах, например после "Ну" в начале предложения. Но в целом это вообще без разницы, хотя для кого-то это может быть критично. А если этот кто-то вкладывает миллионы в ваше дело, то стоит задуматься. Если же это такой же человек, как я, которому всё равно, то и так сойдёт.
P.P.S
И то, я это слушал чисто поверхностно, пару кликов вперед и такой вот вывод сделал.