Komentāri (4)

capture 27. novembrī, 2011.g.  
 0 0
Здесь плагиат , порнография и боке из ковра )
Tolstij (26) 27. novembrī, 2011.g.  
 0 0
Не тупи, здесь нет даже намёка на плагиат.
Itswasntme 26. novembrī, 2011.g.  
 0 0
Главная темка фотографа, креативность! Тут-же плагиат, или у всех псевдо-фотографов этот кадр должен быть?
Tolstij (26) 26. novembrī, 2011.g.  
 0 0
усатор


Reģistrācija Aizmirsu paroli

capture