Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет
неа,а нахрен надо? мне и моя фигурка устраивает и параллельно на эти калории и жиры

-

-
0 0
Suavemente 7 (20703)498299 18 лет
Если я вижу 3-5 одинаковых продуктов,но разных фирм,цен и т.п.,то смотрю.Да и не только в этих случаях.

-

-

-

-

-

-

-
0 0
ukratiteljnica (36) 4 (1792)516 18 лет
практически всегда смотрю состав продукта, мне както не безразлично чем питаться калории иногда смотрю, когда есть желание похудеть


