Лучший ответ

    1.  6 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    В зависимости от надобности и спешки,если нет,то могу и подождать(например новогодние скидки)...

Ответы

    1.  1 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Нет, потому что я хорошо знаю что такое маркетинг, а значит и почему делают на товар акцию или скидку и прочее мутки.

    1.  1 0

    fgfkdh 1 (77)1483 11 лет  

    Я почти ничего не покупаю )

    1.  0 0

    La1me 6 (7315)417144 11 лет  

    я жду пока спишут

    1.  0 0

    Alf Krumins (65) 2 (319)115 11 лет  

    Сейчас идёт распродажа на 220. в нете. Чуть не подписался. Но передумал. А мне это надо. Посоветовался с друзьями. Отговорили... А вот в гипер максиме туфли сегодня купил с 40% скидкой. Очень доволен.

    1.  1 1

    джайв 2 (498)534 11 лет  

    Почти всеми магазинами одежды где закупаюсь заведуют близкие знакомые. Скидка есть всегда.
    Но вот всегда пережидаю некоторое время,давая раствориться первому впечатлению от увиденной понравившейся вещи,и если через неделю,всё ещё чувствую что нуждаюсь и она мне нравится,смело беру.
    Пока не пользовался таким вот правилом,много борохла купил,между собой не сочетающегося,до сих пор забиты шкафы тем,что одевать не буду.

    1.  0 0

    Бардак Бананыч 3 (886)212 11 лет  

    Уважающие себя мужчины за скидками не бегают.

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 11 лет  

    нет посещаю магазины в обычном режиме

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 11 лет  

    Если Меня что то приспичит купить , ждать  никогда не буду )) и куплю за любые деньги ))

    1.  0 0

    night vulf 8 (102108)733141480 11 лет  

    да приходится...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system