Ответы

    1.  3 0

    kesi4ka 5 (3282)1048 17 лет  

    нет, только галстук жую )))

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    нет,только вышмаркиваюсь и иногда рот рукавом вытираю  

    1.  0 0

    EugeneThatsMe 6 (8012)21556 17 лет  

    Неет он невкусный,пробовал...

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359378 17 лет  

    Глип вроде только нюхал чей-то рубашк? :-))))

    1.  0 0

    Chocolaaaate_ 5 (4875)22395 17 лет  

    нет. но была мелкая делаал так.. и еще коггда на улице.. горло куртки ела всегда)

    1.  0 0

    dragua (40) 5 (4597)721 17 лет  

    Нет, я нормальный.

    1.  0 0

    Morfy (35) 5 (3315)1819 17 лет  

    Нет. Да я рубашки не ношу.

    1.  0 0

    Fruhling 6 (9767)3314 17 лет  

    Ну, мне уже как бы больше года:) Неа.

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 17 лет  

    А вы сосёте

    На этом вопрос можно было и закончить...

    1.  0 0

    Docter 6 (7585)327212 17 лет  

    У меня это любит делать щенок.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system