Ответы

    1.  3 0

    Yeezy 7 (50285)552293 9 лет  

    Мы и так живём.
    По разным.

    1.  2 0

    Гермес 7 (38320)339595 9 лет  

    По тюремным понятиям я никогда не стану жить, потому что являюсь вольным и свободолюбивым человеком, который устанавливает и соблюдает свои собственные понятия. И еще важно заметить, что если ты отстаиваешь светлую сторону мироздания и твоя душа устремлена в направлении добродетели, значит твои "понятия" по умолчанию ориентированы на справедливость.

    1.  0 0

    _exe 7 (41638)2661 9 лет  

    po ponjatijam sei4as daze ugolovniki ne zivut,eto vse tufta.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 9 лет  

    было бы не плохо ....но невозможно

    1.  0 0

    10.45am (41) 6 (7634)245230 9 лет  

    давайте. будем в ответе

    1.  0 0

    egz (33) 6 (6129)21888 9 лет  

    Давай нет

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 9 лет  

    ты что чалился? если нет -посидеть придется

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 9 лет  

    Можно уточнить; по каким понятиям?

    1.  0 0

    Белый кот 6 (5268)320105 9 лет  

    90-ые прошли, сейчас все живут так, как считают нужным.

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 9 лет  

    по своим-да
    по тюремным-нет

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 9 лет  

    давайте
    не по-тюремным

    1.  0 1

    sea_breeze 6 (5124)730 9 лет  

    Давайте будем

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system