Лучший ответ

    1.  1 0

    linachka_smile 7 (32796)344169 16 лет  

    что такое снафф?
    просвятите деревенскую девотьку

Ответы

    1.  1 0

    Die_Sturmhose 5 (4220)24 16 лет  

    у меня получилось

    1.  1 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41763 16 лет  

    я вот щас решил бросить, без всяких заменителей это сделаю...

    1.  0 0

    _ReNaTkA_ (36) 5 (4533)2622 16 лет  

    1.  0 0

    НоуПремиал (34) 8 (183489)7148527 16 лет  

    если решил бросить, то бросай! вот я тоже решил бросить, возьму сигарету, выкурю и брошу...и так каждый раз...

    1.  0 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21443 16 лет  

    тоже зависимость будет!

Похожие вопросы

  • Отчего бывает ломка изредка перед сном?(я не пью и не курю)
    Тут причин может быть много. Как мне видится, это что-то неврологическое. Особенно если это всегда происходит перед сном. Нужно искать причину, искать какие-то скрытые страхи. Возможно ещё это ВСД. Штука неприятная, но не опасная.
  • стоит ли платить налоги,если куришь,выпиваешь и изредка принимаешь наркотики,ведь до пенсии дожить шансов нет?
    Ну да чтобы хотя бы на год на таблетки хватило!
  • курите?а бросать пробовали?и как оно?
    Вот вам моя история...Первая сигаретка в 4(подимите свою челюсть с пола,пожалуйста...),потом в 9 потягивала,а в 11 стала курить постоянно.Виновата в этом я и только я...ну ,и компания тож влияла на моё развитие,на тот момент=).Бросать?пробовала....не выходит!
  • Как часто Вы бросаете пить или курить?=)
    Каждый раз как запью или за курю думаю о том чтобы бросить  
  • Сколько раз вы уже бросали курить?
    Курил 6.5 лет. Бросал один раз. Не курю уже около 9-и месяцев :)
  • как вы считаете бросать курить или нет?
    Конечно бросай.
    Как мне сказал мой любимый, после того, как перестал курить "Батюшки, столько запахов, я уже и забыл"
    И это реально так, пока куришь, все запахи притупляются, уже и вкусного не чувствуешь даже.
    Вторая причина, это желтение зубов, ну ты же не будешь каждый месяц ходить к гигиенисту, а в противном случае, как не чисти, потом начнут как минимум желтеть, как максимум, можешь взглянуть в нете.
    Третья причина, это, если девушка твоя не курит, то ей явно с пепельницей не приятно целоваться и прости, если тебя обидела, но это так. У нас даже был уговор, хочешь покурить, кури, но со мной ещё как минимум час не целуешься.
    Четвёртая причина, это то, что вся одежда воняте табаком, а если куришь в доме, то и весь дом. и не надо, что "курю в туалете"... хня, всё тянется обратно. Даже с самыми лучшими вытяжками и открытимо окнами входя в квартиру, где курят очень даже чувствуется.
    Пятая причина, это конечно легкие, да кто-то скажет, что фигня, но как не крути смолы оседают в легких и последствия необратимы. Хочется взглянуть, иди в музей медицины, там для сравнения поставлены легкие курильщика и не курящего. разница чувствуется.
    Ещё одно, это банальное уважение к другим людям, ну вот хочется тебе курить, отойди в курилку или куда подальше, а оучше всего кури только дома (и это имеется ввиду только дома, а не в подъезде и т.д.) Очень не приятно людям, кто не курит, а ещё неприятнее тем, у кого астма или просто аллергия, когда один стоит и курит на остановке, мне лично приходится отходить, а человеку как бы по, что кого-то рядом из-за его сигареты могут в больницу на скорой отвезти.
    Ну и последнее, курение сейчас не в моде, на работу во многих местах курящих не берут, ведь на перекуры много времени уходит. Да и ещё много чего. Так что не можно это.
    Но решать тебе, если тебе не мешает и ты уверен, что другим твоё курение тоже не вредит, то кури на здоровье, если же на оборот, ну тогда бросай.
    А и да, если решишься, не пугайся, первые три месяца будешь нервный, появится может одышка, а ещё возможно, что в постели будешь вялым, но потом это уходит, и всё замечательно, главное перетерпеть первое время )
    Ух настрочила то :D
  • Сколько раз вы бросали курить?
    и не начинала. и не пробовала
  • Сколько раз вы уже бросали курить?
    нескоко небросал так как некурю и неначинал
  • курящие: сколько раз бросали курить?
    достаточно, знаю 1 безотказный способ.
  • А вы бросали курить? Как у вас это получилось?
    До сих пор удивляюсь как =] Просто выкурил сигарету последнюю и сказал себе мысленно: "Ну вот и всё..." С тех пор не курил (прошло уже много времени).

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system