Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
La_Vina (38) 5 (4223)149211 17 лет
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЯРЛЫК. ты когда-нибудь слышал такой диагноз? и часто ли у тебя такое состояние души???

-
0 0
Ta-ta (37) 6 (18376)364274 17 лет
не знаю как дурак, но вот сволочь- состояние души у меня бывает

-


