Лучший ответ

    1.  3 1

    roza1 8 (216431)7249983 16 лет  

    не поверишь...но ни разу в жизни так не путешествовала...даже в чужую машину и к незнакомым не сяду.....лучше бегом побегу:)))если надо...

Ответы

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)53041708 16 лет  

    зая моя-не часто...
    последний раз...заблудилась в Таиланде в джунглях и тормознула каких-то крестьян на мопеде.....
    час по плантациям какой-то)))конопли...при жаре под 40 на мопеде-моем ровеснике...отбили охоту так ...развлекаться...по крайней мере до новой поездки в Азию))))

    1.  1 1

    nkoks 6 (11752)51975 16 лет  

    самолётики торможу. через час пойду тормозить на Бремен.

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 16 лет  

    "пизды" получаю чаще
    хватит?-нет!

    1.  0 0

    `Fjodor` 7 (26235)2310 16 лет  

    автостопом никогда не путешествовал и не собираюсь.

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    еще не доводилось :)

    1.  0 0

    Она (36) 6 (12294)22168 16 лет  

    Пару раз было, верю в честных и добрых людей..

    1.  0 1

    gribo4k 4 (1751)820 16 лет  

    а ты часто задаёшь такие вопросы?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system