Лучший ответ
-
1 0
ZlumKa (2026) 4 (2138)618 19 лет
Угу..
Особенно, когда знают, что лучше сделать что-то не могут)..
Ответы
-
1 0
konserva (40) 3 (694)15 19 лет
посрать на общество и на все что они там метают это моё мнение каму какое дело что я делаю как я делаю и кто вообще имеет право осуждать меня за мои поступки, как осуждать так общество первое а как помочь людям так нет никого

-
0 0
кешуревЗзеБйавад 6 (11875)444135 19 лет
Отвкт на вопрос -нет!
потому как живу в согласии с собой и с обществом. (вроде даже совсем не плохо получается).
ведь я часть того самого общества.
-

