Лучший ответ

    1.  1 0

    Riaxey 6 (5750)311 17 лет  

    это мой долг перед моим районом! Нужно знать достопримечательности нашей рабоче-городской окраины. Ну и быть в курсе последних заборных новостей.

Ответы

    1.  3 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647162 17 лет  

    Это дань великим писарям...

    1.  0 0

    grinc1978 6 (10405)2418 17 лет  

    Делать мне больше нечего!Есть в жизни и более важные дела чем читать надписи на стенах

    1.  0 0

    XopoLLIeHbka9I (34) 6 (8802)528115 17 лет  

    я даже опыт проводила!! самое большее количество раз на стенках и заборах видела слово ЙУХ (<--) ..!!

    1.  0 0

    peace_duke (72) 6 (17506)359253 17 лет  

    а ести жывых стен неосталось?  

    1.  0 0

    tifani 5 (2920)159 17 лет  

    eto ne dolg - tak prosto polu4aetsa

    1.  0 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 17 лет  

    Я раньше жила в другом доме и считала своим долгом перед обществом стирать всякие надписи в подьезде. И мы с девчонками по мере появления оных, брали в руки тряпку и порошок и терли стены.

    Ну а на улицах иногда писали что-то очень интересное и важное. Например "По травке ходят только ослики". Думаю те кто жил в пурциемсе (Илукстес, Дзелзавас"), должны знать эту надпись как родную. ;)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system