Лучший ответ
-
1 0
Riaxey 6 (5750)311 17 лет
это мой долг перед моим районом! Нужно знать достопримечательности нашей рабоче-городской окраины. Ну и быть в курсе последних заборных новостей.

Ответы
-

-
0 0
grinc1978 6 (10405)2418 17 лет
Делать мне больше нечего!Есть в жизни и более важные дела чем читать надписи на стенах

-
0 0
XopoLLIeHbka9I (34) 6 (8802)528115 17 лет
я даже опыт проводила!! самое большее количество раз на стенках и заборах видела слово ЙУХ (<--) ..!!

-

-

-
0 0
Кармен (43) 7 (31062)13130424 17 лет
Я раньше жила в другом доме и считала своим долгом перед обществом стирать всякие надписи в подьезде. И мы с девчонками по мере появления оных, брали в руки тряпку и порошок и терли стены.
Ну а на улицах иногда писали что-то очень интересное и важное. Например "По травке ходят только ослики". Думаю те кто жил в пурциемсе (Илукстес, Дзелзавас"), должны знать эту надпись как родную. ;)
