Лучший ответ

    1.  6 0

    Енот 8 (343337)631659 14 лет  

    ворую WiFi у соседа

Ответы

    1.  3 0

    sapfira777 (39) 4 (1522)12082 14 лет  

    по  ответам видно ,что операторы просто обязаны периодически отключать нам интернет

    1.  2 0

    hurricane1 4 (2444)827 14 лет  

    включаю музыки и иду...мыть посуду и делать уборки

    1.  2 0

    christinca 7 (24700)481326 14 лет  

    лезу в телефон сижу в интернете там

    1.  2 0

    Женя (37) 7 (39320)544189 14 лет  

    300 Gb фильмов, 200 Gb игр, 100 Gb музыки... при отсутствии интернета я не стану скучать. Да и по дому столько всего интересного оказывается можно сделать )

    1.  1 0

    one_chance 4 (2137)414 14 лет  

    смотрю фильмы на компе

    1.  1 0

    inspireme 6 (7525)2930 14 лет  

    Выключаю его полностью

    1.  1 0

    Абонент удален 5 (2815)1250 14 лет  

    1. начинаю учиться  
    2. названиваю всем
    3. убираюсь, стираюсь, готовлю
    4. сплю

    1.  1 0

    mokolowka 3 (935)1140 14 лет  

    ставлю музыку погромче ..и делаю домашние дела

    1.  1 0

    puperman 4 (1739)1034 14 лет  

    Играю в сапёр пока интернет не появится.

    1.  1 0

    nasjuk777 7 (35777)530269 14 лет  

    Радостно восклицаю "Наконец-то!", а потом либо продолжаю случать музыку и параллельно начинаю заниматься ещё чем-то, либо вырубаю его.

    1.  1 0

    Кристина62 1 (178)11 14 лет  

    Читаю,гуляю или включаю музыку и начинаю заниматься собой)))

    1.  1 0

    Морковные жопки 7 (41427)31145 14 лет  

    Фильмы или игры. Ну и сейчас тепло, можно в гараже копаться. Хотя мне в общем-то и наличие интернета не мешает днями сидеть в гараже.

    1.  0 0

    Hancock 5 (3635)39 14 лет  

    Skyrim

    1.  0 0

    Kerber 4 (1505)725 14 лет  

    книги читаю

    1.  0 0

    Greyeyed 6 (8545)2936 14 лет  

    Начинаю готовить всякие вкусности. Эх, почаще бы его не было

    1.  0 0

    nickilazare (2025) 4 (1830)11957 14 лет  

    1. Тупо сижу и смотрю на значок когда появится интернет
    2. Иду спать, если за день утомился, а впереди много дел
    3. Перекачиваю фильмы на флешке и смотрю на большом телевизоре
    4. Если телевизор занят, смотрю что-нибудь интересное уже скачанное заранее на компе

    1.  0 0

    Kenny_RUS (32) 6 (11750)8188618 14 лет  

    как холодильник без еды: включил... попялился в монитор... выключил.... опять включил.... попялился... выключил....  

    1.  0 0

    g-nius 6 (7979)2524 14 лет  

    1.  0 0

    peace_duke (72) 6 (17506)359250 14 лет  

    я не действую за компом когда и-нет обрубают.
    И вообще, за компом я пока дома, а дома я бываю крайне редко. Днем максимум час, вечером около 2 часов.

    1.  0 0

    egoregor (39) 6 (5301)140264 14 лет  

    Сплю))

    1.  0 0

    jasmina_dzhan 5 (3059)2121397 14 лет  

    играю в solitare ))

    1.  0 0

    Kalipygos 6 (14686)4111952 14 лет  

    Смотрю фильмы, навожу порядок в папках.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system