Лучший ответ
Ответы
-
3 0
sapfira777 (39) 4 (1522)12082 14 лет
по ответам видно ,что операторы просто обязаны периодически отключать нам интернет

-

-

-
2 0
Женя (37) 7 (39320)544189 14 лет
300 Gb фильмов, 200 Gb игр, 100 Gb музыки... при отсутствии интернета я не стану скучать. Да и по дому столько всего интересного оказывается можно сделать )

-

-

-
1 0
Абонент удален 5 (2815)1250 14 лет
1. начинаю учиться
2. названиваю всем
3. убираюсь, стираюсь, готовлю
4. сплю
-

-

-
1 0
nasjuk777 7 (35777)530269 14 лет
Радостно восклицаю "Наконец-то!", а потом либо продолжаю случать музыку и параллельно начинаю заниматься ещё чем-то, либо вырубаю его.

-

-
1 0
Морковные жопки 7 (41427)31145 14 лет
Фильмы или игры. Ну и сейчас тепло, можно в гараже копаться. Хотя мне в общем-то и наличие интернета не мешает днями сидеть в гараже.

-

-

-

-
0 0
nickilazare (2025) 4 (1830)11957 14 лет
1. Тупо сижу и смотрю на значок когда появится интернет
2. Иду спать, если за день утомился, а впереди много дел
3. Перекачиваю фильмы на флешке и смотрю на большом телевизоре
4. Если телевизор занят, смотрю что-нибудь интересное уже скачанное заранее на компе
-
0 0
Kenny_RUS (32) 6 (11750)8188618 14 лет
как холодильник без еды: включил... попялился в монитор... выключил.... опять включил.... попялился... выключил....

-

-
0 0
peace_duke (72) 6 (17506)359250 14 лет
я не действую за компом когда и-нет обрубают.
И вообще, за компом я пока дома, а дома я бываю крайне редко. Днем максимум час, вечером около 2 часов.
-

-

-


