Лучший ответ

    1.  0 0

    makedonskij 4 (1276)1668 15 лет  

    все таки это жизнь.  и это все потому, что намного легче обсмеять этих людей ,  чем чем-то помочь(это мое мнение, может я фигню глаголю)

Ответы

    1.  2 0

    MadHead 7 (24655)31164 15 лет  

    Ещё в школе в младших классах я говорил тем, кто смеётся над инвалидами - "от сумы да от тюрьмы не зарекайся". Не так, конечно, но смысл тот же.

    1.  1 0

    Хоулет 2 (475)26 15 лет  

    пойду поссу и спать.
    я никогда не сужу о книге по её обложки.

    1.  1 0

    vicky- 6 (6402)2612 15 лет  

    люди долбоёбы

    1.  1 0

    Lexus1972 (54) 5 (3711)1157 15 лет  

    Покажи мне тех, кто так делает. Я таких незнаю. Наооборот, все кого я знаю, пытаются помогать людям.

    1.  1 0

    madam_ay 7 (38462)387489 15 лет  

    какие люди? ты откуда эти истории понавыдергала? осуждают только склочники и вечно недовольные жизнью неудачники...

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Я не умею думать =(

    1.  0 0

    IcemaX- (33) 6 (10116)2829 15 лет  

    Life's a Bitch, Then You Die.

    1.  0 0

    kanjutiki 4 (1068)522 15 лет  

    это жизнь! а жизнь - жестока!

    1.  0 0

    ^Fry^ 5 (2835)416 15 лет  

    люблю шрамы  

    1.  0 0

    pirdas (32) 4 (1211)1928 15 лет  

    это не люди а приматы . я имею виду тех кто так думает

    1.  0 0

    Сашка (37) 5 (3548)449219 15 лет  

    Мы так же не можем всех 15летних девчонок везти под одну гребёнку, как и тех что со шрамом. Все эти вещи случаются, и ничего с этим не поделаешь, остаётся лишь просто дальше жить, а те кто хочет посмеяться или обсудить, просто не имеют своей головы на плечах.

    1.  0 0

    Ассаи 6 (8971)434144 15 лет  

    баян

    1.  0 0

    susperija 6 (10595)31787 15 лет  

    красиво говоришь..  ситуации жизненные,  но вот частенько в 80%  на самом деле так, как мы и думаем  

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117405 15 лет  

    Несправедливо!

    1.  0 0

    Dr0N (38) 6 (5883)945 15 лет  

    в основном так это и есть,как не прискорбно это не звучало бы..

    1.  0 0

    Chicken 4 (2349)37 15 лет  

    люди думают о том, что видят

    1.  0 0

    Qweps 4 (1348)410 15 лет  

    Херня какето!

    1.  0 0

    Hеydawg (34) 6 (14306)3819 15 лет  

    булщет

    1.  0 0

    amarantine (37) 6 (18493)21568 15 лет  

    люди склонны осуждать других не зная ситуации и даже если у них есть похожая или хуже...но от людей зависит, ..наверное у каждого есть что-то что он не приемлет и свои предрассудки...

    1.  0 0

    Just_A (33) 6 (8309)741121 15 лет  

    все фигня, жизненные ситуации, но я в 15 летней маме не вижу сразу шлюху, на жирных пальцами не показываю и не ржу над ними, разве что друзья, так ради прикола друг над другом всегда стебаемся, а насчет шрамов, бывает изуродованно лицо, это просто отталкивает, но никак не заставляет говорит "фуу уроод" или что-то пободное. все фигня, да.

    1.  0 0

    kuks 6 (11702)6179698 15 лет  

    Посмотри фильм 12 angry men

    1.  0 0

    TpaxgaT 4 (2070)631 15 лет  

    Ну не каждый человек поступает такю что что но вот над девушкой так точно надо быть уродом что смеятца. Так как в жизне разное бывает Смеятца над тлстым человеком глупо никто не застрахован от этого. Ну а на счёт шрама это только слишком самовлюбленный человек такое скажет. Ну и вобще последние 2 варианта ещё зависят от того как эти люди себя ведут в кругу людей.

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 15 лет  

    Мои мысли таковы-люди жестоки,и мне очень жаль тех,кто судит других по обложке.

    1.  0 0

    Bukaa 2 (442)1039 15 лет  

    просто у людей сразу появляются такие асоциации, у большинства..но не у всех, ктото безразличен, ктото и посочувствует, а ктото и так..

Похожие вопросы

  • как будет мысль по английски ?
    смотря в каком контексте если например
    у меня есть мысля ( то лучше использовать слово) i have an idea
    или тоже например i have something in my mind....
  • Какие мысли, чаще всего посещают вас перед сном?
    про принца и море
  • ваши мысли ? (пояснение внутри)
    Прости я не совсем отвечаю на поставленный вопрос.
    Большинство людей не приспособлены к власти, к деньгам, но к несчастью таким она и достается чаще всего. Вы меня засмеете с моим примером, но гляньте на героев Властелина Колец и их отношения к тому самому кольцу, кстати очень советую всем пересмотреть этот великолепнейший фильм, так как это не просто фентези, это маленькая киноэпоха. Ранний Боромир олицетворение правящих политиков многих стран. Тем не менее, воры лучше, чем убийцы. Кучка поменьше, что называется... Я не скажу тебе, что делать, потому что я не знаю. Я абсолютно не компетентен в этом вопросе, но мне кажется, что надо просто без конца менять и менять этих политоголовых, тусовать колоду и ждать пока придет правитель. Я считаю ошибочно то, что мы (народ) можем выбрать правителя, правитель сам находит власть, так как безмозглый народ не в состоянии разглядеть вождя, потому что народ тупо не знает, чего хочет.
  • А какие у Вас мысли перед сном?
    "Ну еще одна серия и спать..."
  • Что\кто сейчас в ваших мыслях?)
  • а у вас никогда не было мысли ... --->
    наверно не было.песенку кота Леопольда знаешь?вот в тяжелых случаях,сцепив зубы и сквозь слезы,пою-помогает!
  • О чём думают наши мысли?
    только об одном...
    о наших поступках и ...последствиях)))этих поступков)
  • Чьи мысли правят этим миром?
    Мысли бога
  • какая ваша последняя мысль?
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
    о вопрос.
    о чёрт щас напишу  
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
  • как понять мысль?
    Наверное имеется в виду, что человек отличается от животных в первую очередь тем, что многие свои поступки совершает не на основании инстинктов, а исходя из каких-то норм поведения, выведенных за тысячелетия жизни в социуме. То есть, некоторые свои действия человек совершает вопреки своим же инстинктам. А когда принимается какое-то решение о дальнейшем своем действии, получается как колебание стрелки из нулевого положения - либо в сторону животных инстинктов, либо в сторону продуманного и взвешенного гуманного (человечного) поступка. Корявенько выразил свою мысль - сорри, немного выпимши. )))
    А вообще абсолютно согласен с:
    Как и любой высер псевдоинтеллектуалов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system