Лучший ответ

    1.  0 0

    greniele (32) 5 (4859)21348 16 лет  

    -Скажи только честно да или нет, ладно?
    -Хорошо, спрашивай.
    -Почему мужчины смеются над блондинками?
    -Да.

Ответы

    1.  1 0

    SASCHA 7 (96427)325262 16 лет  

    Лифта ждут двое: пожилой мужчина интеллигентного вида и молодая симпатичная девушка. В мозгу девушки пульсирует мысль - мама говорила : не входи в лифт с незнакомыми мужчинами.
    Вдруг он окажется маньяком!?
    Приходит лифт. Девушка вежливо пропускает дедушку и говорит: я поеду на следующем.
    Дедушка: Деточка! Вы мне льстите!

    1.  0 0

    lamat 3 (595)35 16 лет  

    летят две мухи, одна другую спрашивает: стул освободился?

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет  

    - Hallo, vai Jānis ir?
    - нет, Яниса нету.
    - Bet Kur viņš ir?
    - Курвиньша тоже нету.

    1.  0 0

    TvojaPsihi4ka (34) 6 (7304)64398 16 лет  

    Объявление в колхозе:
    "Товарищи колхозники! В нашем районе приземлился неопознанный летающий объект. Из него вышли маленькие,з елёненькие инопланетяне с большими красными, круглыми глазами. Кто увидит - не бить, не поить, входить в контакт."
    Проходит три дня колхозник Иван Фёдорович косит траву. Вдруг такой смотрит. Лес. Возле леса сидит маленький, зелёненький, с большими круглыми глазами. Он понимет, что бить и поить его нельзя. Объявление слышал. Нужно входить в контакт, подходит и начинает входить в контакт:
    - Косарь! Коса! Кошу!
    Братан сидит и смотрит. Он ему опять:
    - Косарь! Коса! Кошу!
    Этот сидит, ноль эмоций. Этот опять ему:
    - КОСАРЬ БЛЯ! КОСА! КОШУ!
    - Лес! Лесник! Сру!

    1.  0 0

    simpago 5 (2519)929 16 лет  

    -сидят две блондинки на лавке
    -одна говорит:почему ты богатая а я бедная
    -другая:а я перед сексом пинпонговый мячик в пизду засовываю и когда меня тр%хают он лопаеться и я говорю:ты мне целку порвал гони 100 баксов!
    -ну та засунула вместо пинпонгового баскетбольный!
    -её тр%хают и как еб*нет бабах!
    -она говорит:ах ты сволоч ты мне целку порвал гони 100 баксов.
    -мужик испуганно я тебе 300 дам если скажешь в какую форточку мой хуй улител!

    Собрались за столом отец, мать, старшая сестра с мужем, младшая сестра с женихом. Сидят, поели, попили. Встал вопрос: кто будет мыть посуду?
    Отец говорит:
    - Столько баб за столом, а я буду посуду мыть?
    Мать говорит:
    - Я всю жизнь посуду мою. Пусть дочери моют.
    Муж старшей дочери:
    - У меня жена есть. Пусть она и моет.
    Старшая дочь:
    - Я посуду и дома мою. Пусть младшая моет.
    Младшая сестра:
    - Я посуду еще намоюсь.
    Жених:
    - Я в этом доме еще никто, а уже посуду мыть?
    Решили так: кто первый слово скажет, тот и моет посуду.
    Час молчат, два молчат, три молчат. Жениху стало скучно. Он встает - все молчат. Подходит к своей будущей жене - все молчат. Целует, обнимает ее - все молчат. Делает с ней то, что собирался сделать после свадьбы - все молчат.
    Подходит к старшей сестре - все молчат. Целует, обнимает ее - все молчат. Делает с ней то, что собирался сделать через пол-года после свадьбы - все молчат.
    Подходит к своей будущей теще - все молчат. Целует, обнимает ее - все молчат. Делает с ней то, что вообще не собирался делать - все молчат.
    Подходит к будущему тестю:
    - Нет, сынок, я лучше посуду помою.

    1.  0 0

    Zolotuljka 4 (1283)713 16 лет  

    Приходит пациент к доктору и говорит :
    -Удалите мне 30% мозга, я хочу быть американцем.
    -Хорошо. ( после операции доктор говорит) , - извените но мы удалили не 30 а 70.
    - A tas ne kas!

    1.  0 0

    Алексейчик (40) 6 (12429)436164 16 лет  

    Летят Затлэрс,Репше,Шкеле над латвией.Затлэрс и говорит*а сброшу ка я с самолёта 5 лат,5 семей найдут по латику разбогатеют*Репше*а я сброшу 10 латиков,пусть десять семей найдут по латику и разбогатеют*Шкеле*а я вот сброшу 15 лат,целых 15 семей разбогатеют*Пилот слушал их слушал,да и говорит*а вот если я вас 3 сброшу.............

    1.  0 0

    TpaxgaT 4 (2070)631 16 лет  

    Два друга
    - Петька ты где утку достал?
    - да на охоту ходил.
    - а чем ты охотился?
    - да бумерангом вон в углу взял
    - слушай ещё раз возьмеш мои носки я тебе простынь поломаю.

    1.  0 0

    Инкогнито 7 (55683)688240 16 лет  

    Биография Вассермана.
    http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Онотоле

Похожие вопросы

  • какой у тебя любимый анекдот ?
    В маршрутке водитель говорит водителю:
    "остановите возле того дома, ну там, в конце."
    Тут вдруг говорит женщина:
    "а остановите пожалуйста там, ну видите, где кошка."
    Видитель:
    "вам у задних лап остановить или у передних?"
  • Какой ваш любимый анекдот?
    одного любимого анекдота  нету.а так нравяться анекдоты про блондинок,про вовочку.
  • какой у вас самый любимый анекдот?
    Уезжает отец в коммандировку:
    -- Дети, придумайте стишок о том, что вам привезти Маша: Папа едет в Ленинград,
    папа купит шоколад! -- Молодец Машенька.
    Вася: Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад! -- Молодец Васенька.
    Вовочка: Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед!
    -- Hет, Вовочка - нескладно, пойди подумай.
    Приходит Вовочка через пять минут.
    Папа едет в Ленинград.
    Мамин хахаль будет рад.
    Мамин хахаль -- наш сосед.
    Папа купит мне мопед.
  • Давайте посмеёмся =) Какой Ваш любимый анекдот??? =)))
    Поднимается юнга на палубу, а там боцман курит что-то невообразимо вонючее. Тот подходит и спрашивает - Что вы курите, товарищ боцман?
  • Самый самый ваш любимый анекдот?
    Пишет мать сыну на зону:
    -Сынок, как тебя забрали, помогать стало некому, грядки вскопать, картошку посадить...
    Сын отвечает:
    - Мама, ни в коем случае не копайте грядки, а то вы там ТАКОЕ найдёте, что и вас посадят, и мне срок прибавят.
    Мать снова пишет:
    - Сыночек, как пришло твоё письмо, приехали менты, всё перекопали, ничего не нашли, уехали злые, матерились.
    Сын:
    -Маманя,чем смог-помог,картофан сажайте сами...
  • Ваш любимый анекдот?:)
    Посадили чувака в камеру.Ему говорят:
    - Ты умеешь что-нибудь прикольное?
    А он : "Я любую песню пропердеть могу!"
    Они:"Ну покажи нам"
    Пропердел "Мурку".Зеки его зауважали. Потом заходит к нему металлист:
    - А Металлику так сможешь?
    Мужик говорит:"Дай послушать"
    Послушал, говорит:"Не могу"
    -Почему?
    -Потому что в этом, этом и этом месте я могу обосраться!
  • ваш любимый анекдот
    Если девушка положила на тебя глаз, помни: тебе тоже есть, что на нее
    положить!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
    Утро. Звонок в дверь. На порог квартиры вваливается пьяный муж. Костюм
    помят, на лице следы губной помады.

    - Вова, ты где всю ночь шлялся?!!

    - Люда, прекрати истерику! Ты что, новости не смотрела? Всю ночь с
      Тимошенко по цене газа договаривались!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
    У нас во Владивостоке среди автомобилистов сейчас новый девиз:
    "Лучше мордой в унитаз, чем на ВАЗ или на ГАЗ"!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Звонок на передачу "Вопросы ясновидящему":
    - С вами говорит Петр из Москвы. Что вы будете делать, когда закроется
      ваша передача?
    - О чем вы спрашиваете? Наша передача не может закрыться. А вот банк,
      где вы работаете SQL-программистом третьего разряда, уже сегодня
      объявит себя банкротом.
    - А я вас и не спрашиваю. Я предупреждаю. Наш банк вел все счета вашего
      спонсора.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Приходят к Бараку Обаме Джо Байден, Хиллари Клинтон и Давид Аксельрод.
    - Вы обещали улучшение экономической ситуации, а на самом деле экономика
      разваливается. Вы обещали улучшение жизненного уровня, а на самом деле
      богатые стали бедными, а бедные еще бедней. Вы обещали усилить внешнюю
      политику, а на самом деле с США теперь никто не считается.
    - И что, вы пришли, чтобы отправить меня в отставку?
    - Нет, господин президент, мы пришли, чтобы Вас линчевать.
  • любимый анекдот,прикол,,,
    Идет нарк по Красной площади и тащит на поводке гуся. Подходит к
    нему милиционер и говорит:
    - Гражданин, это ведь Красная площадь, а вы тут гуся выгуливаете,
    вдруг он здесь нагадит!
    - Да вы взгляните по сторонам, здесь так много голубей, уж они
    гадят, а вы пристали ко мне и моему гусю.
    - Но ведь голуби - это птицы МИРА...
    - Бля буду, мой гусь Войны не хочет.
  • Какой ваш самый любимый анекдот?
    Реальная История в маршрутке.


    На передних сидениях едут две бабушки.

    Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

    Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

    Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

    Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

    А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.

    Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

    Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

    Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

    Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

    ,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

    Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.

    Продолжение...
    Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

    Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину…

    Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".

    По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".

    По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…

    И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
  • Ваш любимый анекдот?
    <Forget-me-Not> О, Таня со мной фотку поставила на one.lv
    <Esthetique> может, она подумала, что ты уже ее мужчина??
    <Forget-me-Not> нет, все знают что я жду, когда ты освободишься
    <Esthetique> ...
    <Esthetique> я че, сортир?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system