Лучший ответ
-
8 0
daugavpils9 8 (107851)644247 15 лет
Волнуются все, просто некоторые уиеют контролировать свои эмоции...не волнуется только лежачий полицейский... мне так кажется!

Ответы
-
4 0
BESTA 8 (157202)193031024 15 лет
конечно волнуются... люди же не камни... просто сильные проявляют по-другому..

-

-
2 0
kenzo0o 6 (11372)31657 15 лет
сильные не только волнуются но еще и боятся . Но поскольку они сильные то побеждают свой страх. А слабых страх побеждает.

-

-
1 0
drop-rain 7 (33012)552261 15 лет
волнение это нормально...лучше проявлять реальные чувства...чем тупо не показывать никаких эмоций

-
1 0
Dairan 5 (2918)12672 15 лет
Нету людей которые в любой ситуации не будут волноваться, но есть ты будешь волнение за беременную жену это признак слабости? Мне кажется этим мы отличаемся от животных)

-

-
1 0
kasimka (33) 4 (1308)210 15 лет
Всем свойственно волноваться, нет таких людей, кто бы не волновался, всё равно найдётся такая ситуация, при которой человек будет испытывать чувство волнения.

-
1 0
MadHead 7 (24655)31164 15 лет
Волноваться до того, как что-то случилось - рано. А после - поздно, надо думать что делать.
Не волнуются уверенные.
-

-

-
1 0
восемь_набок 7 (27261)335234 15 лет
Волнение - нервическое чувство, возникающее на основании ненадежности. Когда могут возникнуть расхождения, развилки неожиданные, что повлекут риск за собой. Когда ты знаешь весь расклад наперед, то спокоен, как правило. Сильные конечно волнуются, но редко показывают вид, даже в экстренных ситуациях - это их и отличает от показушных невротиков, хотя конечно волнение можно тщательно скрывать, производить впечатление размеренного уравновешенного чела, а внутри весь дрожать, как осиновый лист. Такое явление тоже встречается нередко.

-

-
1 0
illuzija7 (41) 4 (1386)745 15 лет
это в полне нормальный признак присущий в полне нормальному человеку))))

-

-
1 0
Khornesh 7 (34328)61286 15 лет
Волнение присуще обоим. Только вот слабый духом человек, перед действием развернется и пойдет восвояси, а сильный - сожмет жопу в кулак и сделает.

-

-
0 0
tut_pupik 6 (11452)72572 15 лет
Волнение-это признак наличия хоть какого-то чувства...если человек вообще никогда не волнуется,то он-амёба

-

-

-
0 0
Alina_Manina (38) 5 (3485)21657 15 лет
волнуються все:-одни проявляют свои емоции; -другие ведут себя здержано ; -третии хлюпают вовсю

