Лучший ответ

    1.  0 0

    Evelyn 6 (7903)31234 14 лет  

    в 8:00

Ответы

    1.  0 0

    неХкурю 7 (27192)332118 14 лет  

    в 8 утра

    1.  0 0

    Valentinka3 6 (15904)359 14 лет  

    В 8 часов утра.

    1.  0 0

    a.lemov (32) 4 (2223)11539 14 лет  

    Смотря какой. У меня возле дома в 9 открывается. Где-то в 8

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)478277 14 лет  

    в 8 утра

Похожие вопросы

  • Я владелец маленького продуктого магазина. Рядом открывается "Рими", что мне делать, чтобы выжить?
    Рими делает оборот на низкой прибыли с единицы и на количестве проданных единиц товара. Количество у тебя небольшое, значит надо брать тем, что в итоге даст высокую добавку к стоимости: качество, сопутствующий сервис, отсутствие очередей, уникальный товар, индивидуальный подход... за это не грех и заплатить. Люди любят себя баловать.

    Да, чуть дороже, зато эксклюзив. Молоко с деревни, мяско парное, овощи без нитратов, покупателей знает в лицо, гнилого не бывает. Пошлёт человека помочь донести до дому или машины, если недалеко. Собирается заказ раз в неделю для постоянных клиентов. Приходит человек, а там уже всё собрано, как обычно - 20 яиц, хлеб, овощи, мяско.. упаковано. Он парочку добавил и ему до машины донесли. Рими нервно курит в сторонке )

    А вот политика только снижения расходов - пользы не принесёт. Как ты не экономь, не покупай самый дешёвый товар в надежде продать подешевле, прибыли не будет. Дешёвый - обычно плохой. Работникам платится мало, они не будут стараться. Экономия на интерьере и сервисе приведёт к тому, что это будет захудалый и замызганный бомжатник. Обычно ещё и с высокими ценами. Которые в итоге поднимают, чтоб компенсировать потери клиентов. Такие долго не живут.
  • Вы покупаете продукты "Рими"?
    покупаю, и чаще всего они даже вкуснее, чем такие же дорогие продукты  

    Потому что большинство из них производят те же "конторы", к продукции которых вы привыкли. Просто они не указаны (указана только страна. т.к производителя потом можнои поменять) =)
    Да, покупаю. Яблочный сок литровый ничем не хуже того же цидовского =)
  • Покупаете ли вы что-то из продукции Рими?
    яйца покупаю под их маркой :d
    остальное других фирм подороже)
  • Есть ли Пуэр в Рими?
    Выпей зелёного чая и не парься. Тоже небось говнореперов наслушался ?
    С него никаких особых приколов не получишь, не жди.
  • Иду в Rimi. Кому что купить? )
    Купи мне мороженное...ЭСКИМО
  • А в Риме есть RIMI?
    я думаю, ДА!!! Сгоняем?
  • Почему "Рими" - это мой успех?
    Люди, делающие покупки в Рими видимо более успешны по сравнению с теми, кто закупается в Нетто, но менее успешны тех, которые закупаются в Скай
  • Скажите, в Rimi продаётся кунжут?
    Да. В Rimi сам покупал.
  • Rimi или Maxima?
    В рими и максима ...все одно и тоже ...это как сравнивать Супернетто и Рими , где товар и владелец один и тот же , только цены в супернетто ниже , но многие говорят, что в Рими лучше :D это тип , если скажешь , что купил тот или иной товар в супернетто , то на тебя посмотрят , как на дауна-нищеброда и тд , а , если скажешь , что купил в рими, то тебе нечего не скажут и не подумают , хотя сами не задумываются , что один и тот же товар ....и тут , выбирать между Максима и Рими как то странно , так как в эти магазы подставляются одни и тот  же товар с одних и тех же поставщиков (ну может  и нет , что врятле, но суть понятна )так что Максима, хотя бывает в Рими есть то , чего нет  в Максима и наоборот , но тут сложно , но по ценам выбираю Максима
  • Суши продаются только гипермаркете Рими?
    в скае есть тоже .
    в рими и максиме только больших

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system