Лучший ответ

    1.  4 0

    Mrs_Passion_ (33) 6 (7989)31946 17 лет  

    Время лечит раны,но остаются шрамы)

Ответы

    1.  2 0

    Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет  

    иногда кажется, что оно убивает.....

    1.  2 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 17 лет  

    главное что бы до смерти успело вылечить

    1.  2 0

    N1ghtF0x 6 (11050)2519 17 лет  

    Врачи лечят - это так.

    1.  2 0

    ruso28 7 (24853)6117405 17 лет  

    Что-то, да остается... Осадок есть!

    1.  1 0

    Tanjuwa20 5 (3298)215 17 лет  

    Да  

    1.  1 0

    HolyShit 6 (8643)22677 17 лет  

    конечно так ) проверено :) любые раны,что физические,что душевные)))

    1.  1 0

    Stjuwa 6 (11073)436140 17 лет  

    иногда оно тебя мучает, а не лечит..
    и только,намучав вдоволь..оно отпускает
    и то.. не навсегда

    1.  1 0

    Maroder 3 (713)514 17 лет  

    лечат врачи

    1.  1 0

    Victoria Mua 6 (17110)652167 17 лет  

    думаю,просто заживляет свежие раны

    1.  1 0

    PoL0viNka 6 (12554)323103 17 лет  

    нет...лечит заменитель

    1.  0 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 17 лет  

    нееееет!.....

    1.  0 0

    tiffkaa 4 (1026)11354 17 лет  

    да это так.. иногда она лечит..а бывает что и делает лучше....например на время какое-то расстались , а потом всё отлично..а бывает расстались на всегда и бывает за 1  неделю всю норм , конечно бывает что и за пол года не норм... у кого как....короче...да время лечит !

    1.  0 0

    MADrem (49) 5 (4663)1522 17 лет  

    да. В случае отсутствия паталогий психика постепенно "выравнивает" состояние.
    Думаю можно сравнить с состоянием счастья - оно не длится долго, так же не вечно и огорчение и печаль.

    1.  0 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33794 17 лет  

    это так,но иногда невсегда

    1.  0 0

    Sofa13 3 (805)1021 17 лет  

    Вот....пытаюсь лечиться...
    Честно!?Пока не ощущаю,что оно лечит...но верю в это,и это помогает идти дальше.

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 17 лет  

    Вре́мя — мера существования материальных живых существ, неживой материи и взаимоотношений между ними... время колечит...т.к. быстро бежит вперёд и мы стареемз Ж(

    1.  0 0

    hateonme 3 (648)18 17 лет  

    нет.оно только камни в тебя бросает и насмехается.а вообще да,конечно лечит.

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    так

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    да, могу за эти слова ручаться)) но не просто время, а много времени, но лекарство это 100%)))

    1.  0 0

    tany6enjka 5 (4798)22573 17 лет  

    100% tak, no ono le4it v tom slu4ae, esli ljudi ili postupki s pro6logo ne pojavljajutsa vnovj.

Похожие вопросы

  • Что не лечит время?
    ничего оно не лечит... притупляет боль-да, но не лечит...
  • Время лечит? Кого вылечило?
    Наверное все-таки лечит... Хотя и с трудом... нужно очень длительное время....
  • Что не способно вылечить время?
    Память со всем сопутствующем.Стереть с пространства если это подходит..
    Зависеть может от состояния сознания и фомы жизни, впрочем о чём мы так мало, а точнее совсем ничего не знаем, но что заставляет нас часто задаваться этими вопросами.Быть может "забота" высшего разума как блок. У каждого неистового обладателя незримых сокровищ свой демон.
  • Что лечит , помимо времени(...)?
    Всё что тобой перечислено в начале делает только хуже,а приятные слова и поцелуи могут помочь лишь в том случае,если свою работу уже завершило время.Нужно всё выплакать на трезвую голову.И нет ничего труднее,чем решиться и начать всё сначало.Алкоголь,кофе, сигареты,чужие руки-это слабость и боязнь что-либо изменить.Время ни лечит,оно лишь тянет процесс до тех пор пока ты ни скажешь себе:"все хватит,я устала,я хочу быть счастливой"Что же лечит?Вера в себя и в свои силы,и в то что это лишь препятствие через которое нужно пройти!
  • А время лечит??Вы проверяли?
    "Время лечит" - это "скорая помощь" по-эстонски.
    А если серьёзно, то шрамы всё равно остаются - будь здоров.
  • Кто сказал что время лечит?
    оно не лечит. Вы идиоты, что ли? Где на времени медецинский халат увидели?
    Время даётся на раздумия.. в результате которых мы отшодим, забываем, прощаем..
    если не простить и 3000 лет мало будет.
  • Время не всегда лечит?
    нихера оно не лечит)
  • Время лечит?
    лечит...но шрамы остаются и иногда напоминают...
  • Почему меня время так и не вылечило?
    Займись физическими нагрузками, для начала гимнастикой для тела, спортивными тренировками в вольном режиме, они должны переключить негативную энергию. Держись, со временем отпустят муки. А если "нет", то скорее всего кукушка окончательно слетит и организм очень сильно захворает на нервной почве. Иногда, чтоб заново родиться (воскреснуть из пепла) приходиться действительно "умереть" морально, как минимум. Не всем суждено спастись от неразделенных чувств, затягивающих на самое дно. Очень много слабаков, остро воспринимающих социальные манипуляции, дико зависимых от фактора самовнушения и здесь оказываются бессильны даже дипломированные психотерапевты со стажем.

    Ты можешь удариться в поиски новой партнерши, или тупо ждать перемен, но все эти варианты, на самом-то деле, бессмысленны и беспомощны, если весь ум подчинен прошлым отношениям. Это как инфекция, против которой, бывает, чертовски тяжело найти противоядие. А в итоге просто смиряешься, продолжая влачить свое одинокое существование и как бы удерживаться на социальной поверхности с неустанным потоком фоновых переживаний, но со временем они заглушатся, становятся менее острыми и докучливыми.
    И в финале останется "глухая" боль с изрядной психофизической опустошенностью, что как отдельная примочка в сознании будет сопровождать последующую жизнь, или её (жизни) иллюзию. Напоминать во сне и наяву. Жизнь не имеет ровным счетом никакого смысла и ценности без взаимности с кем-то, кто важен.
  • А время может вылечить само себя?
    да и оно себя переживает

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system