Ответы

    1.  2 0

    _exe 7 (41638)2661 7 лет  

    возможно,я и сейчас могу персон слабого пола
    кудато подвезти :)) тока не рекламирую эту услугу.
    ну и не ради денег а для души :))

    1.  2 0

    bazzi 6 (18098)523132 7 лет  

    не. с людьми работать - убого

    1.  1 0

    Vladimir S 6 (16817)1540 7 лет  

    Поехал бы даже.

    1.  0 0

    Human After All 4 (1116)1953 7 лет  

    Неа. Уж очень опасна эта работа.

    1.  1 1

    alex2017 1 (5)1654 7 лет  

    таксисты обычно сутинерами подрабатывают бани всякие рекламируют с бабами.

    1.  0 0

    meowrrr (30) 6 (6459)718 7 лет  

    Пошла бы :D

    1.  0 0

    bormoglot 6 (12038)11460 7 лет  

    Для души... Да

    1.  0 0

    Rigas puika (35) 6 (13208)529377 7 лет  

    не дружу с техникой. Нет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system