Лучший ответ

    1.  0 0

    Gun_fire (36) 3 (572)23 16 лет  

    Kone4no,Olga vobwe samoje prekrasnoje imja!

Ответы

    1.  2 0

    buttercup 6 (5768)2419 16 лет  

    очень нравится

    1.  2 0

    BoJI4a 3 (705)29 16 лет  

    я не гордый)
    а имя как имя,доволен)

    1.  1 0

    Tusi4ka 6 (6160)11338 16 лет  

    Имя как имя. Чего им гордиться?))

    1.  1 0

    Alexandre 6 (9193)31557 16 лет  

    Александр - Защитник людей, справедливый, талантливый, что тут сказать, ГОРЖУСЬ  

    1.  1 0

    Agness 2 (403)18 16 лет  

    Юлия - красивое имя. Латинские корни и хорошо отражает мою сущность. Мне нравиться мое имя!

    1.  1 0

    MO-LO-DEC 4 (1229)2042 16 лет  

    не горжусь, но нравится)

    1.  0 0

    MpaK__TraXHu 3 (506)410 16 лет  

    Хорошее имя

    1.  0 0

    VivaLaGloria 4 (1928)1040 16 лет  

    Горжусь - это конечно громко сказано...)) Вообщем я давольна)) Хотя мене раздражает когда меня зовут Аришка((

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 16 лет  

    очень нравится

    1.  0 0

    VLODIMER_PUTIN (34) 5 (4650)11133 16 лет  

    Не нравиться, ну а что поделать..

    1.  0 0

    HEADACHE_ (35) 6 (7799)31442 16 лет  

    в детстве очень  не любила, а сейчас очень даже нравится <3

    1.  0 0

    Бондиана 6 (15354)22253 16 лет  

    не горжусь, но да, нравится

    1.  0 0

    HeagekBam 5 (3586)2621 16 лет  

    Горжусь!!!

    1.  0 0

    Naughty|girl (38) 6 (12720)524100 16 лет  

    Честно раздражает  

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041708 16 лет  

    фу и фу....Светлана-терпеть не могу..

    1.  0 0

    drumforlife 6 (5507)21556 16 лет  

    kone4no gorwusj,vedj imja Marija 4udesnoe imja i blagodarna roditeljam 4to imenno tak menja nazvali

    1.  0 0

    run_for_cover 6 (14092)21236 16 лет  

    ja obozhaju svojo imja!!...Kristina-pomojmu o4enj krasivoje!

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 16 лет  

    нормальное.
    Вика.

    1.  0 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 16 лет  

    Гордиться можно человеком а не именем) Меня зовут Макс, и я очень доволен)

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3617 16 лет  

    мне не свойственно чувство гордости,а имя дико не нравится..

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43196 16 лет  

    я своим именем всегда буду гордиться...

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 16 лет  

    Имя как имя, не придаю этому значение

    1.  0 0

    VendellaRann 6 (5275)331122 16 лет  

    не особо, как то с отчеством и фамилией не звучит.

    1.  0 0

    druzok-betmanisa 4 (1776)1243 16 лет  

    обожаю имя
    не люблю тёску :
      

    1.  0 0

    Mr. Aleksejs 6 (5007)433102 16 лет  

    Алексей , защитник , да нравится , не то что бы горжусь но именем своим доволен другого мне не надо .

    1.  0 0

    Кармен (43) 7 (31062)13130424 16 лет  

    Обожаю своё имя :) Спасибо бабушке, это именно она настояла назвать меня Алиной, мама хотела назвать меня Оксаной... мне не очень нравится имя Оксана, хотя Ксюша звучит прикольно, но Алина мне больше нравится всё равно :)

    1.  0 0

    Best_in_Lola (36) 6 (7276)21530 16 лет  

    Оно мне дико не нравится,будет возможность поменяю с удовольствием

    1.  0 0

    барррсик (31) 5 (4345)22093 16 лет  

    мне очень нравится моё имя

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338150 16 лет  

    О,у тебя новая рожица. Раньше не нравилось,т.к не часто его слышала и встречала "тёсок", сейчас понимаю,что оно не плохое..но есть огромные минусы,которые раздражают.При любом знакомстве,все говорят одну и ту же фразу..

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    Нравится,не нравится... но значит так должно быть! На самом то деле имя приятное, особенно когда его произносят с каким то трепетом в голосе)

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    СЛАВА

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system