Лучший ответ

    1.  5 0

    Енот 8 (343337)631660 10 лет  

    чаще руками

Ответы

    1.  6 0

    Муррчик 7 (29006)326160 10 лет  

    Руками,никогда вилкой не ел...

    1.  5 1

    hbbt 6 (9729)3935 10 лет  

    я ем пиццу ртом

    1.  3 0

    Сосницкий 6 (18263)550387 10 лет  

    Ротом.

    1.  2 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 10 лет  

    Дома руками, в ресторане вилкой )

    1.  2 0

    entity 2 (468)72021352 10 лет  

    Ногами

    1.  1 0

    Дикобраз (30) 6 (8682)312170 10 лет  

    Руками!!

    1.  1 0

    7stringravager 6 (6718)1531 10 лет  

    конечно руками. только педики едят пиццу вилкой.

    1.  0 0

    Shhh 6 (16237)25128 10 лет  

    Руками)

    1.  0 0

    bangbangbang (32) 5 (3864)1564 10 лет  

    Китайскими палочками,стоя кверху ногами,при этом держа на большом пальце ноги,стакан со скипидаром.

    1.  0 0

    Тарас Недоля 4 (1114)316 10 лет  

    "Китайскими палочками,стоя кверху ногами,при этом держа на большом пальце ноги,стакан со скипидаром". Товарищ забыл,что все это делается в гамаке.

    1.  0 0

    kronul (2025) 7 (26835)31567 10 лет  

    с помощью вилки и ножа :) так реально удобнее. но не всегда.

    1.  0 0

    Цурюпа 7 (31600)1033316 10 лет  

    Ложкой

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 10 лет  

    руками

    1.  0 0

    fgfkdh 1 (77)1483 10 лет  

    Когда как

    1.  0 0

    Джейсон Морфин (34) 2 (409)11193 10 лет  

    руками

    1.  0 0

    hfhy 1 (67)1391 10 лет  

    Ем

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 10 лет  

    руками

    1.  0 0

    fef 6 (9883)2628 10 лет  

    Ртом или ногами

    1.  0 0

    Anna171 3 (505)1369 10 лет  

    В кафе ножом и вилкой, а дома руками.

    1.  0 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21677 10 лет  

    Руками

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system