Лучший ответ

    1.  1 0

    Exodus 6 (13249)31390 18 лет  

    Да, как не прискорбно. Становлюсь более прагматичным и приземленным человеком, возраст серьезно шлифует бытейским спудом, житейским реализмом прямолинейных обязанностей, куда меньше времени остается на творческую направленность, реализацию. Время если не ломает, то обязательно укрепляет характер опытом, силой выдержанности, правда отбирает некоторую юношескую непосредственность восприятия окружающей действительности, грани романтизма... ;-)

Ответы

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Да.
    Ничего.

    1.  0 0

    uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 18 лет  

    да...прикалаваюсь с некоторых перемен, не плакать же что я старею, или что -1 год каждый год....

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338150 18 лет  

    я вот посидела...=)) уже штук 7 волос седых с паникой вырвала...

    1.  0 0

    LordNoble 6 (13140)2834 18 лет  

    Ну конечно. С течением времени всё меняется.

    1.  0 0

    Vinichka 5 (3359)1824 18 лет  

    заметила восемь месяцев назад :-)) через месяц пройдёт.

    1.  0 0

    utk-am 6 (18963)560232 18 лет  

    кнш замечаю. ведь жизнь не стоит на месте.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system