Лучший ответ
Ответы
-
2 0
Dunnock 5 (4632)2577 11 лет
99% работают ( если действительно работают) исключительно потому. что им нравится не столько работа, сколько тот объем денег, который они получают за ее выполнение. Потому как если предложить человеку совершенно другую работу с зарплатой в 2- 5-10 раз выше, он скорей всего оставит свою "любимую работу" и с энтузиазмом погрузится в новую сферу деятельности.

-
1 0
Мимопроходил 6 (14387)319105 11 лет
Деньги само собой нужны. Но их никогда не бывает много. Сейчас работаю без выходных,потому что дома особо делать нечего. Все то же самое,что могу делать каждый день после работы.

-
1 0
тринадцать 5 (3266)421 11 лет
Мне нравится моя работа, но если мне за нее не платили бы, то не работала бы.

-

-
1 1
Личинка Носорога (35) 5 (4535)11157 11 лет
Во-первых, потому что моя профессия сама по себе высокооплачиваема и востребованна (по крайней мере на сегодняшний день).
И во-вторых, да, чертовски люблю свою работу. За комфортные офисные условия в тепле и уюте. За то, что ежедневно заставляет меня думать и мыслить. Не смог бы жить без программирования. ))
-
0 0
ШалОпайКа 7 (23439)531234 11 лет
Дедушки подпольного миллионера у Меня нет ) значит работаю что бы зарабатывать и жить )

-

-

-

-

-

-
0 0
Силуэт 7 (40542)430132 11 лет
в целом мне нравится моя работа. но нагрузка большая и будет еще больше, потому что деньги само собой нужны

-
0 0
Маруф 5 (3466)1265 11 лет
Ну мне моя работа нравится. Хотя все равно думаю искать, что нибудь по-лучше, где платить будут по-больше.

-
0 0
tapki (38) 7 (95050)14106346 11 лет
и работа нравится, и просто не хочу тухнуть дома, да и деньги лишними не бывают

-

-
0 0
Srh 4 (1938)150208 11 лет
Если бы передомной не стояла финансовая дилемма, я бы не занимался тем чем занимаюсь сейчас.
Но несмотря на это, работа мне нравится и я получаю от нее удовольствие.
-
0 0
Esthetique 7 (23183)551164 11 лет
Просто нужны деньги. Поэтому, чтобы не было обидно и чтобы тупо не просиживать штаны, я работаю на работе, которая мне, в целом, приносит удовольствие. Сейчас меньше, но я над этим работаю :)

-

-


