Лучший ответ

    1.  0 0

    Lola-bye (37) 4 (2187)1847 18 лет  

    а-а-а-а ч-ее-м я-я-я не одЭкваТЭН ^^ конечно все мы 50/50 у кого может и больше, ну и меньше :)

Ответы

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)53041707 18 лет  

    ...другие меня считают адекватным человеком)))а это куда как лучше...а что считаю я;) я оставлю при себе-ну так....не давая другим) компромата)))

    1.  1 0

    Kucher (37) 6 (10056)32896 18 лет  

    я так не думАю )))))АААААА =))))))))

    1.  0 0

    suncatcher 6 (8883)51661 18 лет  

    50/50

    1.  0 0

    СкаЛ__ (2025) 6 (10197)494296 18 лет  

    адэкватней небывает!

    1.  0 0

    Некрасов 7 (21608)2953 18 лет  

    ааа нууу я себя...ээээ...нет)))

    1.  0 0

    peace_duke (72) 6 (17506)359252 18 лет  

    я нэадэкватэн

    1.  0 0

    antropos 4 (2463)422 18 лет  

    вполне

    1.  0 0

    Turbo_Lover (41) 6 (5976)2528 18 лет  

    ну это трезвый когда, примерно 15% от всего времени

    1.  0 0

    Егор 6 (9420)528104 18 лет  

    вполне

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114383 18 лет  

    Только, когда спать ложусь))

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 18 лет  

    Net,ja socialjno opasen dlja obshestva.

    1.  0 0

    look_love 5 (3824)11043 18 лет  

    неуверенна ))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system