Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195889 17 лет  

    nu tak adekvatnei ja dumaju nesu6estvujet

    1.  0 0

    Vitalyj (40) 5 (3861)1932 17 лет  

    крайне редко,

    1.  0 0

    GdeMojKot (41) 6 (8930)2737 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    AlexZ 5 (2671)823 17 лет  

    да.

    1.  0 0

    Doch_Chikatilo (34) 6 (17426)842137 17 лет  

    Я адекватна только тогда, когда сплю зубами к стенке, и то - не всегда.

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Смотря как измеряется адекватность. Если относительно "нормального человека" со всеми вытекающими, то скорее нет чем да.

    1.  0 0

    jjt (33) 7 (21459)31033 17 лет  

    ААНАНАННАНАННАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 17 лет  

    частично..

    1.  0 0

    Popandopulus 4 (1499)716 17 лет  

    A  4eeeee   asdflkasjdfh  £^%   ?  


    :)

    1.  0 0

    Qsti (34) 6 (17987)436121 17 лет  

    Сложный вопрос.. Аж неловко отвечать.. Ну в данный момент я таким даже являюсь, через 10 минут, не факт что будет так же.. а вот в целом.. Эм.. всё таки наверное адекватнее, чем нет..

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    Чаще я НЕ адекватна,чем адекватна. Я сначала делаю,потом думаю что сделала :( Это конечно ужасно, но сделать с этим почти ничего нельзя, характер,чёрт побери!

    1.  0 0

    Shake_Lola 3 (980)28 17 лет  

    Совсем нет.Я вам не ребенок. Я не какая нибудь тихая помешанная, которая всего боится. Я — буйная, у меня бывают истерические припадки, когда мне дела нет ни до собственной жизни, ни до жизни других. А как раз сегодня у меня припадок

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    вполне

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system