Лучший ответ

    1.  1 0

    Manjuwa 2 (375)110 16 лет  

    стараюсь не мусорить..

Ответы

    1.  0 0

    dragreiser (39) 7 (33116)430201 16 лет  

    бывает выкину билет не в мусорник, а так практически нет, если только плюну

    1.  0 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 16 лет  

    Плююсь, бросаю бенчики, бью бутылки, короче сру как могу =)

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)645167 16 лет  

    сорю, если мусорника не вижу..

    1.  0 0

    девушка сметаны (30) 5 (2988)2357 16 лет  

    если до мусорника 2 километра идти, да  ;D

    1.  0 0

    Play (36) 5 (4179)29 16 лет  

    da! Musornikov 4eta mala na raeni vot iprixoditsa a4e delat ne v kormane ze toskat:/

    1.  0 0

    Doctor_ 7 (60211)10108358 16 лет  

    НЕТ

Похожие вопросы

  • А вы сорите на улице? Почему?
    Я тоже стараюсь не сорить. А вот вы говорите, что мы имеем право сорить, что дворники подметут. Так вот, у нас есть одна роща в Плевках, где уже и трава не растёт из-за мусора этого. У дворников есть определённые территории, где они подметают, а где не их территория - поленются и не поднимут даже мусора. И чё, прикольно в таком сраче жить?
  • Вы в путешествиях сорите деньгами или живёте в хостеле и ходите по улицам?
    По ситуации. В целом не сорю, но и не жмотюсь. Так как путешествуем мы втроём, то если сорить деньгами на каждом шагу, можно быстро израсходовать и перерасходовать весь бюджет и потом сидеть остаток месяца на бомжпакетах.
    Когда путешествуем далеко и долго на машине, то в красивых местах в хорошую погоду можем и в кемпинге в палатке переночевать, например. Или вообще дикарями. Зато потом сэкономленные деньги тратим на какое-нибудь дорогущее развлечение или, например, на несколько ночей в красивых апартаментах на островах в Заполярье.
    Когда едем или летим в какой-нибудь большой город, то берём там нормальную гостиницу или апартаменты, а потом гуляем пешком, ездим на общественном и иногда на такси. Питаемся по-обычному, но хотя бы один раз заходим в ресторан, чтоб попробовать местные блюда.
    В общем, на чём-то экономим, если это не сильно в ущерб комфорту, и потом тратим сэкономленное на что-то дорогое, что нам очень хотелось.
  • Как решить сорит?
    Сложная логическая цепочка, много входных данных.
    Юные существа неразумны, всякий  человек в вощрасте  не испытывает головокружение и не естьдешевых пирожков, свиньям с хонтиком не стоит завтракать в присутствии потсоронних пирожеами за один пенс,  в том случаЕ, если оги  не танцуют на туго натянутом канате
  • Кто-нибудь уже был на улице?
    была...  но не по своей воле с собакой надо было гулять....  фу!!!!!   мерзопакостно там!!!  промокла....  холодно....  и вообще... ФУ!!!!!
  • Как вы относитесь к температуре на улице?
  • На улице сейчас тепло или очень тепло?
    Ветерок прохладный дует,а в остальном...тепло,хорошо  
  • Как вы относитесь к попрошайкам,на улице ?
    в чем-то ты права... у меня такие люди никаких бурных эмоций не вызываюь, мне они не нравяться, но и не ненавижу я их.
  • Где можно посмотреть какие улицы перекрыты из-за Rīgas Svētki?)
  • Ребята,вы вообще бываете на улице?!?
    Да! Нас иногда выпускают подышать...
  • У вас на улицах часто спрашивают прикурить?
    -Есть курить?
    -Нет
    Драка...
    :DDDDD

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system