Лучший ответ

    1.  4 0

    kekc 7 (32811)766201 17 лет  

    Деньги - это грязь, но я хочу СВОЮ ЧАСТЬ ©

    в наше время можно поспорить...

Ответы

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159675 17 лет  

    всё же да, деньги хорошо, но без счастья они не нужны

    1.  1 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    но с помощью них, ты тоже получаешь какое-то счастье...вот были бы у меня сейчас деньги, я бы по многим причинам не парилась и чувствовала себя счастливой. Они делают нас счастливыми...хотя нет, не сами они, а то, что мы можем сделать на них. Поехать отдохнуть за границу, купить шмоток себе, квартиру, комп...да много чего) да, многие скажут, что любовь за счёт денег не купишь, не спорю...но любовь так же само сложно получить и без них...так что, я смело говорю, что большая часть счастья состоит именно в них. Ведь сидя например в конуре, без вещей, еды...но с любовью, не думаю, что ты очень будешь счастливо себя чувствовать))

    1.  1 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    я всегда так считал..надеюсь ты тоже..

    1.  0 0

    centrovaja_ 6 (10770)526116 17 лет  

    Я не думаю, я знаю)

    1.  0 0

    netnetnet 6 (15173)331103 17 лет  

    да

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9126508 17 лет  

    правильно )) а в их количестве  

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41780 17 лет  

    да, я в этом уверен...

    1.  0 0

    yevgeny 4 (1423)1820 17 лет  

    в деньгах конечно, прошли те времена когда были нравственные ценности...мы из страны где народу нужен хлеб а не замок света

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31871 17 лет  

    в наше време помойму в них

    1.  0 0

    varneus 6 (9381)2822 17 лет  

    не те нынче времена шоб так думать

    1.  0 0

    longnick 4 (1576)11230 17 лет  

    нет не в деньгахъ...но с ними я был бы счастливее

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)524133 17 лет  

    деньги это счастье, а кто так не думает либо наивен, либо имеет их в большом кол-ве.

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415101 17 лет  

    не только не думаю..а даже убедилась..

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445236 17 лет  

    деньги только ублажают потребности человека,но на них естественно всё не купиш,вот то что не купиш в большой мере и есть счастье.

    1.  0 0

    Zanfta (46) 4 (1644)25 17 лет  

    К сожалелинию в современном мире эти два понятия взаимосвязаны!

    1.  0 0

    Valentin 5 (4139)428109 17 лет  

    я так не думаю

    1.  0 0

    mr_wellsh (34) 6 (10258)2323 17 лет  

    не в деньгах счастье? - счастье за деньги

    1.  0 0

    laskovij (59) 5 (3505)1410 17 лет  

    uveren.

    1.  0 0

    silense 5 (3274)1234 17 лет  

    Нет, я так не думаю. Не в деньгах счастье для того, у кого они есть. Нет денег - нет тебя.

    1.  0 0

    StreM (63) 4 (2297)1822 17 лет  

    net ja romantik mne ne nuwni denjgi

    1.  0 0

    Я люблю тебя (35) 6 (8534)8100290 17 лет  

    ho4eca dumat' 4to da

    1.  0 0

    engas 4 (1460)37 17 лет  

    С одной стороны не в них а сдругой стороны без них не куда.!

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 17 лет  

    Нет, я так тоже не думаю. Ок.

    1.  0 0

    polkan 4 (2173)823 17 лет  

    Я считаю, что девушка тоже должна себе деньги зарабатывать, а не висеть на шее у парня.

    1.  0 0

    kissisa 5 (2579)1924 17 лет  

    a bez deneg s4astja netu nekakogo  

Похожие вопросы

  • Разве в деньгах счастье?
    Всю жизнь копить валюту, собирать как подземельный крот, а все равно под крышку гроба не утащить финансовые сбережения и акционерные фонды.

    Счастье - иллюзия, как накидка прикрывающая временное существование. Процесс какого-то оправдания затратам усилий и недолговечности, в интуитивном понимании несовершенства. И даже самый высокий чинный статус не определяет счастье, он может привносить новые виды удовольствия. Есть удовлетворение, дни радости и спокойствия земного.

    Отношения человеческие, как и мы сами не идеальны и счастье наше лежит в возврате к экзистенциальному состоянию, имея возможности, близкие к описанию человеческого Бога. Деньги обеспечивают различные наслаждения, удовлетворяющие чаще всего инстинкты и желания туловища. Но даже у самого безнадежного материалиста проблескивает способность мыслить. Внезапно озариться и понять, что за деньги невозможно купить внутреннюю гармонию. Человек - не совершенство природы, ибо природа не сумасшедшая, в своей сути она гениальна. Человек же сумасшедший в погоне за наживой, и в сути его мирских желаний почти всегда лежит безумие.

    Абсолютного счастья при жизни - нет. Также как и у ветра нет тени... потому что ОНО - духовное, НЕ материальное. Доступ к большим деньгам может только приблизить к определенным состояниям, вернее дать возможность воспользоваться состояниями, но не открыть внутренний космос. Просто прими эту точку зрения, как одну из реально существующих.
  • Почему не в деньгах счастье?
    А я считаю, что именно в них (деньги+ мудрость).

    Просто, многие люди лицемеры и мыслят в пределах «деньги- золотой унитаз».
    А чем на самом деле являются деньги? Деньги- это здоровье. Так как благодаря им, ты или тот, кто тебе дорог получит своевременные и качественные медицинские услуги. Кроме того, благодаря деньгам будет более полезная пища и среда.
    Деньги- это ум. С помощью их можно отправить детей в лучшие школы, где высокий уровень предоставляемого образования. Можно нанять себе учителей.
    Деньги- это твоё хобби. Вон, у тебя был вопрос про то, какой компьютер купить, чтобы лучше монтировать видео (или что-то такое). С плохим оборудованием, инструментами, экипировкой (или вообще их отсутствием) людям тяжело, а порой и вообще они не могут полноценно заниматься тем, что им нравится.
    Внешность- это деньги и здоровье, которое является деньгами.
    Для любви нужны хобби, ум, внешность, а для этого нужны деньги.
    Деньги- это свобода.
    И так, если разобрать любую популярную или непопулярную в обществе ценность «в которой и есть настоящее счастье», и придёте к тому, что в их фундаменте будут деньги.
  • Сколько вас нужно денег для счастья? Или что вам нужно для счастья?
    собственная крыша над головой и семья... =)
  • а счастье можно купить за деньги?за сколько?
    это будет не счастье,а его жалкое подобие....деньги-это составляющие счастливой жизни
  • Вы реально думаете что не в деньгах счастье ?:
    Затасканная до банальности пословица "не в деньгах  счастье" абсолютно не означает, что счастье  в их отсутствии. И она права – счастье не  в деньгах, а в собственных ощущениях в этом мире. Ведь деньги – это не цель, а средство.  
    Бабушка, с мизерной пенсией, прожившая счастливую жизнь - счастливей в 1000раз того, кто всю жизнь ездил на мерседесе и боялся за свою жизнь...
  • Счастье в деньгах? =)
    нет не в деньгах и не в их количестве!! деньги, для того чтоб, свои потребности исполнять!! типо, покушать, за квартиру заплатить! а счастье в друзях, которие с тобой не ради денег, в семье!
  • Сколько вам нужно денег для полного счастья?
    Для полного счастья мне нужны не только деньги.
  • сколько денег для счастья вам нужно?
    Чем больше денег у человека, тем больше он хочет!
    Закономерность. Жили с мужем на его зарплату-вроде всего хватало, потом я пошла работать-вроде всего хватало, счас бизнес мутим вроде всего хватает, а излишка не ощущаеться-чем больше получаешь, больше тратишь, больше запросы
  • сколько денег вам надо для счастья?
    счастье не обязательно в деньгах!
  • сколько денег нужно для счастья?
      

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system