Лучший ответ

    1.  4 0

    kekc 7 (32811)766197 17 лет  

    Деньги - это грязь, но я хочу СВОЮ ЧАСТЬ ©

    в наше время можно поспорить...

Ответы

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    всё же да, деньги хорошо, но без счастья они не нужны

    1.  1 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    но с помощью них, ты тоже получаешь какое-то счастье...вот были бы у меня сейчас деньги, я бы по многим причинам не парилась и чувствовала себя счастливой. Они делают нас счастливыми...хотя нет, не сами они, а то, что мы можем сделать на них. Поехать отдохнуть за границу, купить шмоток себе, квартиру, комп...да много чего) да, многие скажут, что любовь за счёт денег не купишь, не спорю...но любовь так же само сложно получить и без них...так что, я смело говорю, что большая часть счастья состоит именно в них. Ведь сидя например в конуре, без вещей, еды...но с любовью, не думаю, что ты очень будешь счастливо себя чувствовать))

    1.  1 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    я всегда так считал..надеюсь ты тоже..

    1.  0 0

    centrovaja_ 6 (10770)526115 17 лет  

    Я не думаю, я знаю)

    1.  0 0

    netnetnet 6 (15173)331102 17 лет  

    да

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9124502 17 лет  

    правильно )) а в их количестве  

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    да, я в этом уверен...

    1.  0 0

    yevgeny 4 (1423)1820 17 лет  

    в деньгах конечно, прошли те времена когда были нравственные ценности...мы из страны где народу нужен хлеб а не замок света

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    в наше време помойму в них

    1.  0 0

    varneus 6 (9381)2822 17 лет  

    не те нынче времена шоб так думать

    1.  0 0

    longnick 4 (1576)11230 17 лет  

    нет не в деньгахъ...но с ними я был бы счастливее

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    деньги это счастье, а кто так не думает либо наивен, либо имеет их в большом кол-ве.

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    не только не думаю..а даже убедилась..

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445228 17 лет  

    деньги только ублажают потребности человека,но на них естественно всё не купиш,вот то что не купиш в большой мере и есть счастье.

    1.  0 0

    Zanfta (46) 4 (1644)25 17 лет  

    К сожалелинию в современном мире эти два понятия взаимосвязаны!

    1.  0 0

    Valentin 5 (4139)428108 17 лет  

    я так не думаю

    1.  0 0

    mr_wellsh (34) 6 (10258)2323 17 лет  

    не в деньгах счастье? - счастье за деньги

    1.  0 0

    laskovij (59) 5 (3505)1410 17 лет  

    uveren.

    1.  0 0

    silense 5 (3274)1234 17 лет  

    Нет, я так не думаю. Не в деньгах счастье для того, у кого они есть. Нет денег - нет тебя.

    1.  0 0

    StreM (63) 4 (2297)1822 17 лет  

    net ja romantik mne ne nuwni denjgi

    1.  0 0

    Я люблю тебя (35) 6 (8534)898285 17 лет  

    ho4eca dumat' 4to da

    1.  0 0

    engas 4 (1460)37 17 лет  

    С одной стороны не в них а сдругой стороны без них не куда.!

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 17 лет  

    Нет, я так тоже не думаю. Ок.

    1.  0 0

    polkan 4 (2173)822 17 лет  

    Я считаю, что девушка тоже должна себе деньги зарабатывать, а не висеть на шее у парня.

    1.  0 0

    kissisa 5 (2579)1924 17 лет  

    a bez deneg s4astja netu nekakogo  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system