
Похожие вопросы
- Как по латышский будет слово "любовь" ?Я знаю, что по-литовски "я тебя люблю" - "аш тавя милю"Ыгы...
Милэстыба - mīlestība. В латышском "i" часто почти как "ы" произносится... Ну и "е" как "э". - Что для Вас значит слово ЛЮБОВЬ?Суп: а когда у тебя дети появятся, ты тоже не будешь знать, что такое любить? Детей своих любить? "dazdrastvuet seks..."? Родителей своих ты не любишь? "dazdrastvuet seks..."? Расти, малек, расти. Может, поймешь когда-нибудь, что любовь - достойное чувство. Что любить можно немного иначе, чем просто тыркать. Что любить надо уметь.
З.Ы.: кстати, прискорбно признать, но многие молодые люди не умеют по-настоящему ЛЮБИТЬ. Если оставить примеры про детей и родителей, то некоторые женщину неспособны любить по-настоящему - страстно, пылко, без оглядки назад, не задумываясь. Любить, а не *бать - во втором деле не так трудно навыки приобрести, было б желание, да не было б лени :) А вот чтоб научиться именно любить - многим приходится переворачивать внутренний мир. А если человек не умеет любить - это значит чтоли, что ему это и не нужно? Тогда так и будет жить, как дерево.
З.Ы.: я вообще-то ответил с мужской точки зрения. Интересно мнение девчонок :) - Ваше понимание слова ЛЮБОВЬ?Без понятия. Хоть и двадцатка за плечом.
- Как вы понимаете слово любовь ?мама.
- Как ты используешь слово "любовь"? Например так: «любовь зла, но не настолько, как на это надеется козёл».
Или так: «парней так много холостых, а люблю Шана Това»... - Дайте опредиление слову "Любовь" в вашем понимании что это такое ?Любовь-это когда ты просыпаешься и тебя не раздражает дождь..
Любовь-это когда нет сил, а ты ждешь..
Любовь-это когда ничего не болит..
Любовь-это когда где-то тепло внутри..
Любовь-это когда есть смех
но не злой, а такой добрый для всех..
Любовь-это когда светло,
и когда только на счастье бьется стекло..
Любовь -это кожей дыхание,
такое чуткое на расстоянии..
Любовь- есть взаимное уважение..
Любовь-это улица с встречным движением..
Любовь-это верность и понимание..
Любовь-это то, что достойно внимания..
Любовь-это смысл жизни на свете..
Любовь-это дети, конечно же дети..
Любовь- это искренность и забота..
Любовь-это тоже наверно работа.. - К Чему Эти Слова ? ( Любовь Слепа. )Potomu chto tak ono i estj...kogda chelovek vljubljaetsja on stanovitsja slep...
- Какие слова ты скажешь-сказал, когда признаёшся в любви?Не торопливо сказал я тебя люблю, а потом отвёл рукой волосы в сторону и поцеловал в щёчку. эххх чтот аж грустно стало((
- Что для вас значит слово "Любовь"??Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле. =))))
- есть ли песня/и о любови без слово "любовь" ?!Почти все ;)