Ответы
-

-

-

-

-
0 0
Силуэт 7 (40542)430132 19 лет
во мне спит, но очень крепко! просто в летаргический сон впал мой гений... ПРОСЫПАЙСЯ, Зараза!

-
0 0
xrustja6ka_ 4 (2076)510 19 лет
спит спит.. ток воть нет уверенности, то ему захочется проснуться :))

-

-
0 0
igorenok (45) 4 (1762)125 19 лет
sam udivljaus` kak publika ewe ne priznala takovogo vo mne(-vidimo vo mne-spit letargi4eskim snom.

-
0 0
LilDarkAngel (36) 2 (417)2 19 лет
genij-to spit v kazdom iz nas,no e6e ne fakt,4to on zaho4et prosipatsja!

-

-

-
