Лучший ответ
-
1 0
Dev4uska 6 (9322)31243 18 лет
хорошему коту и в декабре март! =))) но всё же для меня весна - это особенное время года! =) как-то на самом деле когда всё оживает кругом "душа поёт"... эх.. скоре бы уже весна =\

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Dev4uska 6 (9322)31243 18 лет
хорошему коту и в декабре март! =))) но всё же для меня весна - это особенное время года! =) как-то на самом деле когда всё оживает кругом "душа поёт"... эх.. скоре бы уже весна =\




