Лучший ответ

    1.  0 0

    Ваня 6 (7892)31166 15 лет  

    Думаю 3D Max и любой видео редактор, но точно не уверен.

Ответы

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет  

    Похоже на Maya или Cinema 4D..или Blur Studio

    1.  0 0

    massiveqnt 5 (3484)641125 15 лет  

    Replay Solutions

    1.  0 0

    Агент 6 (12541)1443 15 лет  

    Скорее всего какой-нибудь 3д редактор и лет пять его упорного изучения.

    1.  0 0

    KuMbo 3 (577)2818 15 лет  

    sony vegas

    1.  0 0

    Nyte (36) 5 (2837)26 15 лет  

    Все вышеперечисленные ...либо же просто взят движок и проанимирован.

    1.  0 0

    Nrik (41) 5 (3071)1543 15 лет  

    Blender ещё не упомянули, Adobe After Effect и Fash... если очень захотеть - и в Autodesk AutoCad можно принять во внимание.  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system