Лучший ответ
-
2 1
KohrAhr2015 (47) 6 (7751)2634 11 лет
для меня приоритет качество, и поэтому LMT.
а для дешевизны, или Шмеле2 или бЫтЭ
Ответы
-
1 0
sanj00k (33) 6 (13851)1728 11 лет
Если нужно именно дешевый, то Bite. А вообще качество будет ну очень плохое. У LMT ценник конечно неприятный, но зато работать будет. У TELE2 только с первого июля будет масштабное расширение до 4g по стране.

-
1 0
Сая (36) 7 (89466)9183676 11 лет
Пусть я буду платить в ЛМТ 9.99 за безлемитку, но я довольна качеством и быстратой работы.

-
0 0
Moon Light (28) 5 (3519)1849 11 лет
Подруга пользовалась у Бите, каждый раз вспоминала семью, когда начанала пользоваться)
Выбирайте качество - LMT
