Лучший ответ

    1.  3 0

    Proxymuss 8 (169289)1135277 11 лет  

    lemona.lv
    elfa.lv
    salvats.lv
    блошиный рынок

Ответы

    1.  0 0

    Play-Boy (38) 7 (26961)52256 11 лет  

    Если надо немного, то можно с помощью очумелых ручек:
    http://hyperphysics.phy-astr.gsu.edu/hbase/electronic/trangate.html

    1.  0 0

    blblblbl 8 (115616)815116 11 лет  

    lemona.lv
    elfa.lv
    salvats.lv
    блошиный рынок

    ещё ormix.lv

Похожие вопросы

  • Кто нибудь понимает электронику(логические элементы)?
    оооооо. сегодня сам ее ковырял у предниекса.
    давай в личку с таблицей варианта
  • Где в риги можно купить Элемент Пельтье? Или же от куда его можно выдрать?
    Что за Argus?
    Известнейший магазин электронных хреновин, ништяков и всякого хлама.
    Вроде они там таки есть, но утверждать не буду.
  • Есть ли в Риге курсы, где можно обучиться Pole Dance(танец на пилоне, с элементами акробатики)?Кто знает адрес и какая оплата?Благодарю
    http://www.erodance.lv/home

    Приятно удивило, что эту металлическую палку ты назвала пилоном. Обычно все её называют шестом.
  • Где в Риге можно купить одежду и элементы имиджа, альтернативных музыкальных стилей ( gothic, black metal ) ?
    Обоссы любую куртку, любую майку и одень их не стирая, опусти штаны в ближайшую лужу и, так же, одень не стирая, намаж волосы гуталином, пробей кучу дырок на лице ржавым гвоздём, нарисуй тату фломастером на лбу и будешь тру! О

    Это будет панк.
    Чтобы быть похожим на труъ-блэкаря, или даже стать им, надо во-первых, отрастить длинные волосы, чтобы было чем трясти и делать мельницу.
    Дальше, корпспейнт. Даже не обсуждается.
    Дальше- стандартные косуха, кожанные штаны, итд. Если ты труъ-блек-металхед, то все это должно быть сделано тобой самим, из кожи козла забитого собственноручно в полнолуние. Как это все делать, я описывать не буду, думаю поймешь, все просто.
    На это дело навешиваются пулеметные ленты, их также можно заменить, или даже совместить с гвоздями(так, чтобы они торчали наружу, а не внутрь)
    Перед ответственными мероприятиями стоит закапывать одежду в землю на несколько дней, как это делал покойный Дэд(Mayhem), чтобы она придавала облик мертвеца. Можно также закапывать себя, чтобы быть еще более похожим на мертвеца.
    Это стоит делать в том случае, если ты труъ-блэк металист.
    Если ты позер, покупай одежду в магазинах.  Где в Риге, хз, но стоит порыть на ибее, там есть кой-чего. Если повезет, можно урвать одежду из Норвегии, что является мегатруъ.(True Norvegian black metal!)
  • Что вы думаете о такой логической цепочке? (вн.)
    Можно и наоборот! Чем меньше я пью - тем меньше у меня трясутся руки. Чем меньше у меня трясутся руки - тем меньше я проливаю. Чем меньше я проливаю - тем больше я пью. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЧЕМ МЕНЬШЕ Я ПЬЮ - ТЕМ БОЛЬШЕ Я ПЬЮ. =)) И где логика?
  • Бывают ли противоречия логическими?
    все научные споры об одном и том же явявются как противоречивыми, так в то же время и логическими (взять хотя бы НЛО, теория большого взрыва, образование вселенной, происхождение человека и т.д. и т.п.)
  • Что не поддаётся логическому объяснению, на ваш взгляд?
    /me одел каску и крикнул что есть мочи - Женская логика? :)
  • Логическая Задача
    Задача известна еще со времен World Of Warcraft Beta (до системы need/greed). Сокровища - штука неоднородная. Одному пирату нужен шмот на фаер резист, а дамаг неинтересен, другому же наоборот - дамаг более ценен.

    Вот красивое решение при достаточной дискретности сокровищ:
    Чтобы поделить сокровища на две удовлетворяющие пиратов части надо чтобы один поделил сокровища на части, которые считает равными, а другой выбрал кучу сокровищ, которую считает большей.
    Тогда делящий пират получает по его мнению половину, а выбирающий пират - по его мнению - большую часть. Все довольны.

    Решение для трех пиратов более замысловато.
    Первый пират делит все сокровища на три части, второй и третий указывает на часть, которая по их мнению большая.
    Если они указывают на разные части, то все довольны.
    Если они указывают на одну и ту же часть, то второй и третий пираты делят по изложенному мной алгоритму эту часть на две удовлетворяющие обоих пиратов.
    Потом второй и третий указывают на большую по мнению каждого из двух оставшихся частей часть.
    Если они указывают на одну и ту же, то они просто ее делят по изложенному алгоритму.
    Иначе, каждый по изложенному алгоритму делит соответствующую часть с первым пиратом.
    Все довольны.

    Я искал тут способ индуктивно перейти к n пиратам, но навскидку не придумалось, а думать долго не хочется.)
  • Кто решит логическую задачу?
    мужик сказал, мужик зделал
    не нада менять мнения )
  • Подскажите какую-нибудь игру логическую?
    Portal, Portal 2

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system