Лучший ответ
-
0 0
HA_XPEHA (38) 6 (6084)248123 17 лет
болдерая ! точнее самый конец там в вакарбулли есть такое место !

Ответы
-

-
0 0
HEPECT 7 (33111)12143451 17 лет
да много где таких мест есть.. в болдерае, в юрмале, в саулкрастах..

-

-
0 0
Adore 7 (58536)474368 17 лет
В Вецаках у спасательной станции площадка есть с видом на море (ну ладно, на залив ). Только там знак стоит, что ставить нельзя, но многие на этот знак внимания не обращают. Можно еще под покровом ночи туда приехать. Романтика!

-

