Лучший ответ

    1.  0 0

    HA_XPEHA (38) 6 (6084)248123 17 лет  

    болдерая ! точнее самый конец там в вакарбулли есть такое место !

Ответы

    1.  2 0

    foamy 6 (16520)425108 17 лет  

    В Лиепае. Северный мол.

    1.  0 0

    HEPECT 7 (33111)12143451 17 лет  

    да много где таких мест есть.. в болдерае, в юрмале, в саулкрастах..

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 17 лет  

    В Болдерае есть море?! Круто!!!

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474368 17 лет  

    В Вецаках у спасательной станции площадка есть с видом на море (ну ладно, на залив   ). Только там знак стоит, что ставить нельзя, но многие на этот знак внимания не обращают. Можно еще под покровом ночи туда приехать. Романтика!

    1.  0 0

    solo_01 5 (3755)2315 17 лет  

    за Саукрастами есть стоянка

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system