Лучший ответ

    1.  7 3

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    урод и мудак и мразь и гавно

Ответы

    1.  3 0

    CaTaHaaa (37) 6 (7706)21053 17 лет  

    Одержимый целью, думаю как и многие из нас...

    1.  3 1

    Serpentio` 6 (15723)2523 17 лет  

    Для меня он плох в том, что вторгся в Россию и из-за него погибло много русских и других народностей, живущие на тер-рию России. Это единственное.
    Во всем остальном он хороший.
    Поставил Германию на ноги, вытянул из дерьма, не дал ему умереть под гнетом англосаксов и евреев.
    У него была мощная идеология, которую поддерживали очень много людей того времени, и не только немцев, но и другие.

    1.  2 0

    AKbIH 3 (896)24 17 лет  

    Ехал Гитлер через Гитлер
    Видит Гитлер - Гитлер Гитлер
    Сунул Гитлер Гитлер в Гитлер
    ГИТЛЕР ГИТЛЕР ГИТЛЕР ГИТЛЕР!!!1

    1.  1 0

    PreName 6 (13785)21766 17 лет  

    Тупой вопрос... Ответ и так ясен

    1.  1 0

    dashik (38) 6 (6216)519 17 лет  

    мертвый  

    1.  1 0

    Wanyudo 4 (1443)514 17 лет  

    Человек не может быть полностью хорошим или плохим. Например те люди, которые жили при его правлении, до последнего верили что он хороший.. Разве что он просто сделал больше плохих поступков чем хороших..

    1.  1 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 17 лет  

    Ну об был фанатиком и жизнь положил на своё дело.
    Немцам в его время жилось хорошо.
    Но это конечно не отменяет того факта, что он мега-говнюк.

    1.  1 0

    Алексей 7 (22511)32895 17 лет  

    можете уже начинать меня ненавидеть, но помоему у него просто было своя правда ))

    я очень сомневаюсь, что он думал так: "КАКОЙ Я ПЛОХОЙ И ЗЛОЙ, Я СУПЕР-ЗЛОДЕЙ, ХАХАХА, ВСЕХ УБЬЮ"

    1.  0 0

    Len4ikm 4 (1404)426 17 лет  

    Плохой девонька,плохой!

    1.  0 0

    KerryKing 3 (831)37 17 лет  

    хороший.. у него сегодня день Рождения.  

    1.  0 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    Гитлер - Капут  

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 17 лет  

    Я с ним не знакома. По слухам плохой   

    1.  0 0

    Я люблю тебя (35) 6 (8534)898285 17 лет  

    и да и нет
    мало кто сможет сделать то что он сделал

    1.  0 0

    Мaляр 7 (29300)344166 17 лет  

    иди спроси у своих бабушек и дедушек.

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 17 лет  

    Отличный гитлер! Великолепный просто! Дайте два!

    1.  0 0

    ExVormindin 6 (10387)31362 17 лет  

    Великий, но великое говно. Мог бы свой талант по другому использовать. Такчто гореть ему в Аду.

    1.  0 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 17 лет  

    Если как лидера рассматривать, то добился многова, но полистай историю на досуге и биографию его. Гитлер - один большой комплекс не полноценности. Он на 1/4 еврей и на 1/4 австриец. По жизне был неудачником. И вот во что это вылилось.

    1.  0 0

    Dobrij_doktor 6 (6264)41979 17 лет  

    О покойниках либо только хорошее, либо вообще ничего.  

    1.  0 0

    Simbiad (37) 4 (2085)1328 17 лет  

    Гитлер молодец !  незасал  войны с  ссср ! респект и уважуха !

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    гитлер=лошара

    1.  5 8

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Нельзя сказать однозначно.
    Да он убивал, да он подписывал смертные казни.
    Но в то же время он был достаточно религиозным и своему народу, который не сопротивлялся, он много, очень многое делал...

    И да, нету плохих или хороших людей, все хорошие, только поступки различаются.

    Чё фашистка, типо Сталин хороший ?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system