Лучший ответ

    1.  1 0

    Кот (26) 6 (15466)2724 15 лет  

    осталось за дождь,снег,солнце,яркую луну и также за каждый вдох и выдох брать налоги,а если ещё испортил воздух то штраф  

Ответы

    1.  1 0

    COCOK (27) 6 (8580)2418 15 лет  

    Давно пора. Даешь грибы с налогом!

    1.  1 0

    lizards 6 (6875)541198 15 лет  

    типа как? собрал грибов - отнес 200г в налоговую?

    1.  1 0

    shaftstop 5 (4471)21037 15 лет  

    скоро дышать платно будет

    1.  0 0

    MTY 6 (9355)11034 15 лет  

    Безпредел

    1.  0 0

    amaunet 5 (4300)21433 15 лет  

    это глупо, но мне все равно.

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет  

    Не удивлён. Страна маразмов, которые крепчают всё больше.

    1.  0 0

    Suma6ed6ij_Billo 4 (1198)12168 15 лет  

    1.  0 0

    julechka_13 (35) 5 (2574)2477 15 лет  

    interesno, kak oni eto budut kontrolirovatj...  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system