Лучший ответ

    1.  0 0

    DuckYou 6 (11736)477305 15 лет  

    конечно
    не 50%, что за глупости! не меньше 70%

Ответы

    1.  0 0

    buka_ 6 (5095)11147 15 лет  

    ток будешь 50% от оклада получать с таким больничным..т.к. Б класса

    1.  0 0

    Krai (26) 4 (1256)310 15 лет  

    без комисии даёт...без денег нет...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system