Лучший ответ

    1.  0 0

    imei 6 (5638)21135 18 лет  

    Плотнось льда меньше плотности воды, и
    объём, выталкиваемой льдом, воды соответствует объёму воды, содержащейся в куске льда.

    Вариант Nо.1 Останется неизменным...

Ответы

    1.  1 0

    vlaT 5 (4456)2929 18 лет  

    1. Останется неизменным

    1.  1 0

    Егор 6 (9420)528104 18 лет  

    1.

    1.  1 0

    BLONDINO4KA20 (39) 6 (6637)21648 18 лет  

    pervij

    1.  1 0

    MademoiselleA (37) 6 (12479)447183 18 лет  

    1=)

    1.  1 0

    PRO-XBOCTka 4 (1044)831 18 лет  

    1. Останется неизменным

    1.  1 0

    Tigrenek 4 (2482)25 18 лет  

    1

    1.  1 0

    TaJlucMaH 6 (7934)41443 18 лет  

    1 100% =)

    1.  1 0

    extrimalka (38) 4 (1199)315 18 лет  

    а мне кажется 2, так как плотность льда меньше)) ай х3 крч, ненавижу физику((

    1.  1 0

    My33oH 6 (6028)1922 18 лет  

    1, ибо лёд сначала вытиснит объём воды, как он сам, а потом превратится в ту же воду... 1 - 100%

    1.  1 0

    amx 5 (4151)22360 18 лет  

    1.

    1.  0 0

    Eri4ka 4 (1779)13486 18 лет  

    3

    1.  0 0

    Bidonchik 7 (21157)774228 18 лет  

    А из ведра точно никто не отхлёбывал за время когда лёд таял?

    1.  0 0

    Nezabydka (36) 4 (1508)25 18 лет  

    И мне кажется, что выльется. Угу.

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338151 18 лет  

    Если кусок льда-большой,то 3 наверно=).....аааа и вообще не дружу с физикой

    1.  0 0

    Shaggy (39) 6 (5127)11364 18 лет  

    В зависит от размера куска льда..

    1.  0 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    3

    1.  0 0

    Amable (38) 5 (3751)1413 18 лет  

    3- to4no viljeca! plotnostj raznaja!:)

    1.  0 0

    blblblbl 8 (115616)815121 18 лет  

    Я думаю останется неизменным. Часть льда выступает над поверхностью, но лёд имеет свойство расширятся при замерзании, т.е. так чисто на вскидку, объём воды образующийся при таяньи, примерно равен объёму воды вытесненой подводной частью миниайсберга :)

    1.  0 0

    Ёлк 6 (19513)31561 18 лет  

    Soglasna s Krokozjab - esli bi ljod bil zamorozen v butilke, to tam bi vodi stalo menj6e, a v vedre vrjad li izmenitsja urovenj imenno iz-za "plavu4asti" ljda - to 4to 4astj ego nahoditj nad poverhnostju vodi, a sootvetstvenno ne zanimaet objom vedra!

    1.  0 0

    AnaxoreT 4 (2099)23 18 лет  

    Нет никакого ведра - есть только Ложка!

    1.  0 2

    Assembler_ 6 (19793)6121492 18 лет  

    выльется, тут и думать не надо, т.к. плотность льда больше плотности воды, ну кусок льда я не думаю, что маленький, раз задача такая, можно вообще 1 грамм положить, если радиус ведра пол метра, конечно не выльется.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system