Лучший ответ
-
0 0
Kukish 7 (63117)647186 17 лет
а як же...все люди тоже люди...какая разница как они выглядят...не внешность делает человека человеком...

Ответы
-

-
0 0
eLnestO (33) 6 (10678)536111 17 лет
а какже?Немного отличаются от нас,нооо они люди)они не виноваты)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

