Лучший ответ

Ответы

Похожие вопросы

  • как вы боритесь с тем что малолетки захватывают ирц распространяя свои горячие фото?
    Пишу в приват, что передергиваю на них, им становится мерзко и они удаляют свои фотки.
  • Что это такое? И как с этим бороться? Фото в нутри.
    Это BSOD - "синий экран смерти". Подробности можешь узнать, введя длинный код после слова STOP на сайте Microsoft

      
  • Надоели клоны на оне.лв, накопируют фоток и разводят всяких мужиков. Как с ними бороться с этими девочками ?
    Вот именно что девочки,им по лет 12-15,которые якобы проверяют своих "парней".. Таких девочек,очень легко припугнуть,сказав что я тебя вычислю и т.д.    они через некоторое время удаляют профиль,как только напишешь им.   
  • Как бороться с человеком, которые расклеивает по городу фото с изображением обнаженной женщины? полиция не помогла
    При нынешнем уровне развития печатных средств вычислить его не просто.
    Либо камеру повесить на балконе напротив того места, где это происходит, и внимательно просматривать в свободное от всего время, Либо сесть в кафе рядом - и тупо ждать, когда же клюнет.
    Если фотка действительно твоя - подумай, кому могла насолить. И дальше включай логику.
  • Как боротся с похмельем ?
    ПОХМЕЛЬИЦА!!
  • Часто у вас бывает,что вы сами не знаете чего хотите.Как с этим бороться?
    С этим нельзя бороться...просто надо перетерпеть и это чувство пройдет или дойдет наконец-то,что Нам надо
  • Как бороться с комплексами?
    любимый человек виноват, ему стоит чаще указывать на твои плюсы.
  • Как бороться с апатией?
    Селективный ингибитор обратного захвата серотонина тебе поможет :)
    А если серьезно, то выспаться, отдохнуть на свежем воздухе и потрахаться от души. Жить снова захочется.
  • Как боритесь с апатией?
    Посмотреть хорошее кино с поп кормом и разными вкусняшками. А потом начать действовать в решение проблем, поиска интересного творчества и цели к жизни исходя желаний.
    А так, к сожалению очень мало людей, которые могли бы пойти навстречу к человеку, для решения его проблем. (Если что то серьезное и хочется что то спросить, пишите в ЛС) и не горюйте))
  • Раз неправильней всего бороться за мир во всем мире?
    Амми - ты еще мала и наивна... :) Русские, латыши, грузины, немцы - это никого не интересует. А интересует всех - БАБКИ... Итак что же мы видим в Мире за последние несколько лет. Россия резко пошла на взлет(экономический всмысле). И только дебилу не понятно что если она взлетит, то сбить ее будет очень-и-очень трудно. А когда это легче сделать?! - правильно, на взлете... А кому выгодно чтобы Россия не взлетела?! правильно крупным державам, силу которых она(Россия) очень корректно сдерживает своими ракетами типа "Тополь-М" и другими смертоносными штучками.

    Кандализа Райс думаете зря месяц назад делала неофициальный визит в Грузию?! С Саакашвилли шашлычка покушать летала... ха-ха...
    А думаете невзначай Ирраклий Окруашвилли обронил такую фразу:"Если бы Грузия была в НАТО - то ему уже давно пришлось бы развязать войну с Россией."
    А теперь представьте в какую страну первыми войдут Российские войска, если НАТО ввяжется в эту перебранку?! м?! как вы думаете... а вот и да... Именно в Латвию... почему?! да очень просто... чтоб себя обезопасить от пидорастических выходок Буша подобраться сзади...

    Так что запасайтесь сухарями... зима будет долгая...

    А Миру - мир - это так... сказки детям на ночь...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system