Лучший ответ

    1.  5 0

    Tiketl 7 (50976)674359 14 лет  

    Спроси мэра Соловков! Он знает!

    Мэр Соловков живет в палатке

    Мэр Соловков 38-летний Алексей Ефипов стал, видимо, первым в мире градоначальником, который живет в палатке.


    Он выиграл мартовские выборы от ЛДПР и стал главой муниципалитета всего два месяца назад. Работал в Москве, в Архангельской области. Став главой города, жил на съемном жилье. Несмотря на должность, платил за квартиру сам. Но к началу лета цена за съемное жилье поползла вверх: город и его недвижимость востребованs туристами. И мэр был вынужден съехать – зарплата скромная, а коммунальные расходы – непомерные. В барак, выделенный для сотрудников муниципалитета государством, мэр въехать не смог, утверждает, что условия там жуткие.

    – И тогда решил – буду все лето, пока не упадут цены, жить в шалаше. У нас на территории острова есть два палаточных городка, в первом живут туристы, которые не могут оплатить частный сектор или дорогую гостиницу. Во втором пока только я, - говорит Алексей Ефипов.

    Палатка у него военная, причем, весьма примечательная: когда-то была в Чечне и испещрена следами от пуль. Градоначальник обустроил жилище и намерен жить в нем до окончания турсезона.

    И еще один интересный нюанс. Мэр Соловков зарабатывает 45 тысяч. Часть собственных средств тратит на благоустройство острова: покупает лавочки и урны. Бюджет поселения более чем скромный: два миллиона в год на все про все.

Ответы

    1.  2 0

    Россия86 6 (14954)422168 14 лет  

    "Дружище" арендная плата, за кусок земли под палаткой стоит "очень дорого"!  

    1.  2 0

    Енот 8 (343337)631660 14 лет  

    с милым и в шалаше рай :)

    1.  1 0

    ПроджектХьюман 3 (667)112 14 лет  

    Думаю, если на постоянной основе, правительство введет пошлину на землю, где палатка стоит.
    А если на теплотрассе или под ней поставишь, то еще и за отопление

    1.  0 0

    pacel 6 (18086)21563 14 лет  

    Есть, пить, тепло))

    1.  0 0

    naHgo4kas 3 (803)716 14 лет  

    Вопрос поставлен неправильно, если жить в палатке .. где срать? :)

Похожие вопросы

  • кто жил или живет в Швеции, какие в среднем расходы на питание в месяц на человека?
    закупайся оптом тут)))) ролтоооон
  • Получается, что нету большой разницы, либо жить в Латвии и получать 400-500 лат в месяц, либо в Англии и получать 1500 фунтов в месяц, т.к. там расходы будут гигантскими по отношению к Латвийским?
    Я жил в Лондоне. Комнату в доме(не общага) можно найти за 300-350фунтов. Выбирая между жизнью в Латвии и Англии исходя только из социальных и экономических аспектов - выберу Англию - ты всегда знаешь, на что идут налоги, и, что важно - видишь это.
  • Какой будет расход топлива у ... ? (вн.)
    Расход топлива (смешанный): 19.5 л
  • Какой будит расход топлива?
    Ага, ноль. Вырабатывать он еще топливо начнет. Пока топливо детонирует, расход есть
  • какой расход топлива у bmw 320 94-98 года? (е36)
    В городе 12.У меня все 15 были,но я гонял.Правда щас начнут про 7-8 рассказывать
  • какой расход у БМВ 5-й серии?
    жэсть
  • как снизить расход топлива?

    Сделай диагностику!

    какая нужна диагностика?
    по моему всё проще простого: заводишь двигатель, прогреваешь его и во время прогрева смотришь что из себя представляет выхлоп.
    Если он серовато-чёрного оттенка, значит есть проблемка где то в:
    Лямбда-зонд
    Свечи
    Состояние движка...
      или он просто очень холодный.
    если после прогревания дым(точнее пар) нормальный (картонка обязательна, она защищает двигатель от переохлаждения), а приборы показывают хрень, то возможно они просто залипли серой. Это может быть если движок питался некачественной российской соляркой с повышенным содержанием серы.

    не души мотор оборотами, пофиг что дизель хорошо с низов тянет,  из-за такой езды  расход будет выше, сажи в глушаке больше наростает, и для мотора ето не очень хорошо. Переключайся ближе к 2.5к оборотов, и держи около 1800.

    что правда, то правда, поэтому дизелю, особенно турбированному нужно давать просраться, то есть погонять его немного до отсечки, но не много.

  • Это нормально как считаете?( расходы авто )
    Ну это стандартная логика многих кто купил авто до 2к евро и вот значит купил не дорого и обслуга будет не дорогая, но всё это не так работает, подожди ещё немного в этого царя зверей и все 5к залетит  как раз двигло соответствует статусу гони бабло    
    Например BMW M57 на фоне этого мотора безобидный пушистик
    По факту эта машина по обслуге требует денег как и другие марки + возраст и цены на запчасти и обслугу никто не отменял.
    Прикол в том что у одного тачка за 2к у другого за 20к или 50к но форсунки подшипники и другие железяки на эти машины стоят примерно одинаково, разброс в ценах небольшой.
  • Какой расход топлива у bmw 320 e36 "крысы" ?
    Забейте как может быть 7 литров это нериально минимум 10-12 по городу при норм ежде до 2 500 оборотах!
  • Какой примерно расход у BMW 530d E39?
    Ну смотри такой двигатель м60, ставили по мимо на е39, ещё на е53 ( x5 )
    Буду писать обьевтивное мнение. Так как 3 года проездил на ИКС 5. Двигатель до рестйловый, у него расход, если ехать на крутящим
    9 - 9.5 ( конечно это автомат ), если кидать кик даун, каждый светофор, топить не реально, борт будит показывать 14 литров
    Крч, думаю. Масса у е39 меньше, аэродинамическая сопротивление меньше + механика
    В смеш. стиле. будит от 6 до 9 литров
    П.С забей, те кто пишут, что
    10-15 литров
    или  
    11 - 12
    они даже не знают, что это за двигатель. Если реально хочешь конструктивное мнение, такие вопросы на ирце не задавай, ну тут люди вообще незнают, что такое даже двигатель вн. сгорание, но свои 5 копеек вставят.
    Двигатель очень удачный. Очень динамичный и достаточно экономичный, если кто - то говорит тебе, что 12 - 15 литров, просто посмейся.  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system