Лучший ответ
-
0 0
MauZ (38) 5 (3662)1931 14 лет
К аттестату идёт приложение - выписка оценок. Там сверху указано какую программу и на каком языке окончил ученик. Эту бумажку надо предоставить работодателю.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
