
Похожие вопросы
- купил китайский телефон пишет введит unlock code где его найти? Unlock code на многих китайфонах устанавливается на заводах,
если покупался вами в Китае на сайте, тогда продавец присылает
код в письме "Parcel Notification" после совершённой вами оплаты.
про код там ясно написано:
"for anti-thief reason , we had set the phone code is 1039 , please record it"
но если вы покупали с рук и владелец уже сменил заводской код на свой,
то и узнать можно только там где вы его купили.
- Хочу купить телефон в интернете.Написано что unlock.А на наши сети пойдёт?или надо устанавливать что-то и сколько это будет стоить?5 лат в любом центре техподдержки разпаяют
- Когда-нибудь делали SIM unlock сами?
- iphone 5.0.1 заблокирован, появился ли уже unlock?Какая модель, какая версия модема? Занимаюсь телефонами, поэтому можешь писать все интересующие вопросы связанные с айфонами в приват.
От всех европейских операторов есть отвязка. От США нету. Так что в принципе анлок уже есть давно.Если телефон привязан к сети, то к какой именно(Европа или США) не имеет значение. Возможность анлока зависит от версии модема, а никак не от версии прошивки или от оператора, к которому он привязан. - подскажите Где скочать Крак для ГТА 4 - или unlock code i serial ! =)))в гугле, не ленись, потрать минут 10
- Какое последнее смс в вашем телефоне? =)Неа,не боюсь.Ты же знаешь,я ничего не боюсь быстрей бы ты приехала... да,буся, надо взять пару кружок и тарелок,и постельное.здесь пока нет не хрена!я в йоб центр.
- телефонмне было почти 23. получила в подарок на 8-е Матро от мужа / Nokia / уже без огромной антенны
- Какой телефон вы бы посоветовали взять?sony z1 - может и не очень сильная батарея, но зато телефон супер, лучшие характеристики по всем деталям (особенно радует камера 20.1мп) ИМХО. сони в отличии от самсунга и эпла никогда особого пиара не делали, их знают потому, что они делают всегда качественные вещи.
- Как найти потерянный телефон?Может напиши СМС...? Скажи, что это хозяин телефона, что ты будешь очень благодарен, если они свяжутся с тобой, упомяни про достойное вознаграждение, сумму в СМС лучше не называй, тебе нужно чтобы человек пошел на контакт с тобой, это задача номер 1, а там уже сможете договорится. Может он не поднимает, потому что незнакомый номер звонит, а на самом деле он и не прочь вернуть, иначе уже давно бы симку вынул. Удачи!
Кстати, тут вчера вопрос был "стоит ли возвращать найденный телефон".. Хммм... - Что это такое с телефоном?(см.внутри)у меня как то давно был просто белый экран, тогда в ремонт отдавала. а ты отключи и включи по новому)


