Лучший ответ

    1.  2 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Нет. Я ничего у гостей не прошу и не заказываю. Имхо, это как-то гадко =)

Ответы

    1.  1 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41779 17 лет  

    Деду Морозу письма пишу...  

    1.  0 0

    Chocolaaaate_ 5 (4875)22394 17 лет  

    гооврю.. что извини но финансы поджимают. давайка дружко поскромнее ;]

    1.  0 0

    kokoccq 6 (9845)538109 17 лет  

    Мне ничего не дарят, потому нечего заказывать. А так много мелочей не хватает.. эх.
    У меня может попросить только брат какую-нибудь Феррари подарить :))

    1.  0 0

    subconscientia 6 (17009)521136 17 лет  

    Вариантик то замачнивый :> проблемка мне никогда не дарили подарков, даже в школе не праздновал я летний :> и так что я не раздиляю этого :>

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    никогда-для меня вся прелесть подарка это сюрприз.те которые что то требуют в подарок-идут лесом

    1.  0 0

    Destra 6 (6158)1937 17 лет  

    Мне любой подарок приятен

    1.  0 0

    Fruhling 6 (9767)3314 17 лет  

    Мне такой вариантик не нравится. Именинника воспитывали в детстве плохо.

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343165 17 лет  

    заказываю =) но не дорогое, чтобы не разорились  

    1.  0 0

    kitaeccc (36) 4 (1498)512 17 лет  

    Если токо снегурочку :)

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    нет.. я рада вниманию к себе, а его необязательно в подарках выражать..

    1.  0 0

    kissisa 5 (2579)1924 17 лет  

    я стесняюсь заказывать что-то,приятней когда сюрприз

    1.  0 0

    ProojectHuuman 1 (121)1 17 лет  

    не люблю заказы! люблю когда подарок в первую очередь- сюрприз/ неожиданность

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 17 лет  

    Нет, не люблю материальные подарки! Куда уж больше умиляют поздравления в словесной форме.

    1.  0 0

    МирДружбаЖвачка (36) 6 (19255)693319 17 лет  

    Тогда можно поговорить с теми, кто еще будет на празднике...и скинуться ..и купить нужную  вешь ... чем барахло разное ..которое только на полках пыль собирает!
    Ясное дело, что подарок не особо важен ..но ЗАЧЕМ деньги на ветер пускать-то ...лучше узнать конкретно ..что необходимо имениннику!

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 17 лет  

    net! xotja naverno nado i sebja pobalovatj! :) xotja bili razi kogda i zakazival! vot skoro nado zakazivatj! u menja DR v dekabre! :)

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 17 лет  

    не то,чтобы ЗАКАЗЫВАЛА....слово какое-то ты выбрала не подходящее)))Просто ,изъявлять свое желание)))
    нет,НЕ ЗАКАЗЫВАЛА никогда,потому ,что понимала -мне этого не подарят)))Поэтому,когда спрашивали,отвечала:''Мне все равно...''

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system