Лучший ответ
-
2 0
RedLine_ 7 (25425)432133 16 лет
За рассол говорят : "ухууу", в момент выпивания того самого рассола, быстрыми и маленькими глотками =))

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

RedLine_ 7 (25425)432133 16 лет
За рассол говорят : "ухууу", в момент выпивания того самого рассола, быстрыми и маленькими глотками =))


