Ответы

    1.  2 0

    Avelanka_ (36) 6 (11431)31950 18 лет  

    Your_Deepthroat, уже по нику могу сказать, что кто-то тут озабочен нипадеццки, так еще и вопросы такие...лишь бы взязать с пошлостями...
    по теме: сама рубилась, подобных ассоциаций (с влагалищем) замечено не было, однако чаще играла именно за зергов. Объясняю: протосс смахивает на робота - покажите мне бабу, которая любит технику ??? таких нет.
    люди - слишком просто,
    поэтому большая часть выберают зергов. наверное, так.

    1.  0 0

    trongo 6 (5458)2521 18 лет  

    Действительно хорошый вапрос... =) моё мение что что-то их точно притягивает, ну смысле эта расса, а что именно не могу сказать, так как не играл ни разу =) но что то есть там =) Може просто персонажи ходят как девушки? :D

    1.  0 0

    IronHammer (35) 2 (345)26 18 лет  

    наверно думают "оо какие милые зверушки!!"
    а starcraft рулит нипадеццки! помню как в пятом классе в школе бои на информатике устраивали =DD я за терранов всегда играл =D

    1.  0 0

    Infinity 6 (6778)21037 18 лет  

    Когда я ещё играл в Старкрафт, моя девушка тож любила Зергов. Ну мне кажется изложеная тобой теория верна, ну и +  "оо какие милые зверушки!!"

    1.  0 0

    Affect 4 (1331)24 18 лет  

    не могу ничо сказать насчет твоей теории, но сам обычно играю за зергов ибо 12х8 лингов, сбрасываемых в центр базы - сила

    1.  0 0

    support 6 (19691)31451 18 лет  

    Просто за зергов в Старкрафте есть персонаж-девушка, к сожалению забыл как её звали =( Завтра найду инфо поподробнее и отредактирую свой ответ.

    1.  0 0

    Pleasure (34) 6 (6710)423 18 лет  

    [bh] ты про Кериган? ;))
    По вопросу: честно гоовря, не знала, что есть такая статистика, что девкушки за зергов.. сама люблю протосов.. ;)) люди - банально.. а зерги.. не знаю.. )) вообще играла всеми тремя расами.. а если по сетке.. тогда вообще как выпадет.. ;))

    1.  0 0

    _Def_ 6 (12694)2519 18 лет  

    Your_Deepthroat,что куриш?
    Фантазия жжот!
    А вобще не видел не одной женщины которая в стар лабает(

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system