Лучший ответ

    1.  1 0

    turbodiesel 2 (348)12 17 лет  

    ...милая моя, почему ты не рядом со мной в этот момент пробуждения, почему мы сегодня не встречаем этот рассвет вместе, почему я не чувствую твою теплую щеку на своей груди, почему не слышу стука сердца твоего и глубокого дыхания, я хотел бы нежно целовать тебя в самых разных местах, пока ты не проснешься, и едва ты откроешь глаза, чуть слышно прошептать тебе:"с добрым утром, любимая..."

Ответы

    1.  1 0

    BaJIeHTuHyc (37) 5 (4048)723 17 лет  

    за что мне это? не хочу на работу

    1.  1 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 17 лет  

    неужели уже утро  

    1.  1 0

    inkaa 7 (55470)7197605 17 лет  

    смотрю на телефон и думаю, вот опять никто не звонит, не пишет...никому не нужна :(

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 17 лет  

    попить..

    1.  0 0

    Moskau 6 (7064)41576 17 лет  

    Ещё.

    1.  0 0

    Panika 5 (3196)1736 17 лет  

    чем бы сегодня занятся....
    а если знаю чем занятся,то об этом и думаю....)))

    1.  0 0

    Sergeich 5 (3036)622 17 лет  

    СПААААААААААТЬ!

    1.  0 0

    dosja 5 (3003)634 17 лет  

    хочу ещё поспать

    1.  0 0

    E65 4 (2087)448151 17 лет  

    работа,........

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183679 17 лет  

    уже утро,а какая погода и который час? 3 in 1

    1.  0 0

    OTSO_City 6 (8138)3412 17 лет  

    йобаная работа

    1.  0 0

    Lorenzo 6 (7528)2414 17 лет  

    где  я *

    1.  0 0

    dtolx 4 (1461)415 17 лет  

    4to za hrenj :D

    1.  0 0

    FinitaLaCommedia 3 (539)410 17 лет  

    sexa hocu po utram

    1.  0 0

    ex3m 5 (3045)316 17 лет  

    накуя так рано?

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    Если учесть что с кровати я встаю, на счёт 1,2,3. То первое, это я думаю о цыфрах :) Потом иду, и думаю о том,как бы скорее сходить в душ и почистить зубы, а уже потоооооом о погоде :)

    1.  0 0

    Miss_Victory 5 (2709)1027 17 лет  

    О Боже...как поздно! Пофик,еще немножко посплю!

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 17 лет  

    опять на работу

    1.  0 0

    lastone 4 (1743)831 17 лет  

    Что подняли, а разбудить забыли... Причём ежедневно...

Похожие вопросы

  • как будет мысль по английски ?
    смотря в каком контексте если например
    у меня есть мысля ( то лучше использовать слово) i have an idea
    или тоже например i have something in my mind....
  • Какие мысли, чаще всего посещают вас перед сном?
    про принца и море
  • ваши мысли ? (пояснение внутри)
    Прости я не совсем отвечаю на поставленный вопрос.
    Большинство людей не приспособлены к власти, к деньгам, но к несчастью таким она и достается чаще всего. Вы меня засмеете с моим примером, но гляньте на героев Властелина Колец и их отношения к тому самому кольцу, кстати очень советую всем пересмотреть этот великолепнейший фильм, так как это не просто фентези, это маленькая киноэпоха. Ранний Боромир олицетворение правящих политиков многих стран. Тем не менее, воры лучше, чем убийцы. Кучка поменьше, что называется... Я не скажу тебе, что делать, потому что я не знаю. Я абсолютно не компетентен в этом вопросе, но мне кажется, что надо просто без конца менять и менять этих политоголовых, тусовать колоду и ждать пока придет правитель. Я считаю ошибочно то, что мы (народ) можем выбрать правителя, правитель сам находит власть, так как безмозглый народ не в состоянии разглядеть вождя, потому что народ тупо не знает, чего хочет.
  • А какие у Вас мысли перед сном?
    "Ну еще одна серия и спать..."
  • Что\кто сейчас в ваших мыслях?)
  • а у вас никогда не было мысли ... --->
    наверно не было.песенку кота Леопольда знаешь?вот в тяжелых случаях,сцепив зубы и сквозь слезы,пою-помогает!
  • О чём думают наши мысли?
    только об одном...
    о наших поступках и ...последствиях)))этих поступков)
  • Чьи мысли правят этим миром?
    Мысли бога
  • какая ваша последняя мысль?
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
    о вопрос.
    о чёрт щас напишу  
    не не буду писать. он щас должен расстроиться, а нафига мне писать и под раздачу лезть.
  • как понять мысль?
    Наверное имеется в виду, что человек отличается от животных в первую очередь тем, что многие свои поступки совершает не на основании инстинктов, а исходя из каких-то норм поведения, выведенных за тысячелетия жизни в социуме. То есть, некоторые свои действия человек совершает вопреки своим же инстинктам. А когда принимается какое-то решение о дальнейшем своем действии, получается как колебание стрелки из нулевого положения - либо в сторону животных инстинктов, либо в сторону продуманного и взвешенного гуманного (человечного) поступка. Корявенько выразил свою мысль - сорри, немного выпимши. )))
    А вообще абсолютно согласен с:
    Как и любой высер псевдоинтеллектуалов.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system