Лучший ответ

    1.  1 0

    Чеширский Барсик 4 (1602)313 7 д  

    Есть некоторая изжога и хроническая нехватка часов в сутках.

Ответы

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (170747)1135285 8 д  

    Уже давно меня не покидает ощущение стремительно приближающегося конца света.
    По мне , если сопоставить все Писания и пророчества, наложить их на современные реалии и события последних дней, он очень и очень близок.

    1.  1 0

    Sergey2pac (2025) 7 (49220)447292 8 д  

    Офигеваю что политики творят и законы издают.Они точно политики Латвии или прокремлёвские все?Всё что не делают то против жителей Латвии.На Путина все работают.Что не закон то плохо для Латвии.

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (13083)41594 8 д  

    Не самые приятные. Всё вокруг болеют. То у собаки ухо распухло , то у мамы опять что-то болит. Так и живём. Сейчас вроде обе идут на поправку.

    1.  1 1

    night vulf 8 (101486)682851382 8 д  

    весь натюрморт

Похожие вопросы

  • Что значит это ощущение подключения к чужой реальности?
    Помешательство. Или эмпатию. Придуманные миры это одно, рассказанные - другое.
    Мир существующий вообще-то один. :>
  • кто сейчас из вас живет с ощущением "вне реальности"?
    Все те, кто научился с ней общаться и не нашел никакой интересности. А в твоем личном случае притупленность крайне опасная штука, особенно она касается звукового формата. Реальность всегда субъективна - она похожа на дистанционный пульт управления, сиди переключай себе каналы, так и с видением мира (но есть и красная кнопка выключения связи). Ты все равно не охватишь всех деталей и подробностей объективных - сознание вскипит и лопнет. А чувствую я себя героем какого-нибудь трэшового французского кино, но вот правда не в самом удачном выпуске на экраны зрительские... хотя вторая часть обещает быть интереснее.
  • по вашему , в каком возрасте появляется ощущение реальности ?
    s momenta kogda roditeli ne imejut vlijanija na tebja i ty platish sa sebja vse sam i otryvaeshsja ot vsego svjatogo i okunaeshsja v zhisn.. po vole ili ne vole
  • Почему молодые люди утратили ощущение реальности?
    Это страх, а из него уже выходит всё остальное и лень, и нежелание, невеские аргументы..
  • Бывали ли встречи в реальности с людьми, с которыми были знакомы только по интернету? Какие впечатления/ощущения ?
    Да. Познакомилась с парнем в интернете. Потом встретились. Недавно поженились. Ощущения шикарные :) Что от первой встречи, что сейчас.
  • Вас устраивает текущая жизнь?
    Текущая жизнь которую создаю себе сам всегда имеет нюансы , которые можно и нужно улучшать
  • Если измерить вашу удовлетворенность в текущей жизни, скок % будет?
    0%
  • Если бы у вас была возможность начать жизнь заново воспользовались бы ей или продолжили бы жить текущей жизнью?
    продолжала бы жить текущей жизнью, ибо меня все устраивает и менять ничего не хочу.... не интересно уже будит тогда =)
  • Оцениваете ситуации жизни объективно или руководствуетесь текущим настроением?
    Стараюсь всегда, всё оценивать объективно... Но не всегда получается.
  • Если доказать научными методом, возможность проживать свою жизнь заново, сохраняя текущую память. Как бы это повлияло на будущее и менталитет?
    Тут скорее вскрылся бы иной пласт проблемы. Если реинкарнация и стирание или блокировка памяти о прошлых жизнях существуют, то возник бы вопрос, кто за этим стоит и какие цели преследует. Цели эти не обязательно имеют благонамеренный характер, но следовало бы по меньшей мере их узнать. Зачем нам закрывают память о прошлом? Меня это оскорбляет, лишая реинкарнацию её "спасительного" смысла, но нельзя не признать вероятность гипотезы, что таким образом некие неизвестные силы добиваются чего-то положительного. Если бы нам удалось пробудить память о прошлых жизнях, то, возможно, удалось бы пробудить память и о междужизнии? Ответ мог бы скрываться где-то там. И компетентные органы наверняка быстро занялись бы его поиском.
    Ну а как жили бы между тем обыкновенные люди?
    Представить себе пробуждение взрослого разума в младенческом теле сложно. Внезапное пробуждение взрослого разума в теле, скажем, десятилетнего ребёнка, - практически гибель той личности, что успела за десять лет там сформироваться. Допустим для простоты, что "прежняя" личность будет пробуждаться в новом теле постепенно, год за годом, воспоминание за воспоминанием, так что ничего травматического при слиянии не будет.
    Каким будет мир тогда?
    Прежде всего стоит заметить изменение отношения к смерти. Хотя она по-прежнему будет разлучать людей, и иногда - разлучать непоправимо. Если ты погиб за день до свадьбы, вряд ли невеста будет ждать пятнадцать лет до твоего полового созревания. Впрочем, служба в армии тоже иногда непоправимо разлучает людей таким образом.
    Затем следует отметить проявление нового вида сегрегации. Из бегающих по улицам детей лишь часть будет детьми в истинном смысле, другая часть - носителями прежних понемногу пробуждающихся личностей. Вероятно, в обществе будет к ним немного разное отношение. И как сами дети будут относиться к таковому между собой разделению? Неизбежны случаи билайфобии или неприязненного отношения к "проживающим вторую жизнь".
    Из позитивного: смешение старческих и взрослых воспоминаний с детским мироощущением, а также общение детей-билайфистов с "настоящими" детьми может привести к своеобразному обмену опытом, в результате чего ряд ошибок детства может быть смягчён. Возможен и обратный неожиданный эффект: если выяснится, что часть старческих умозаключений не являются продуктами мудрости и будут обесценены при повторном попадании в пышущее энергией юное тело. Но здесь трудно что-либо спрогнозировать чётко, так как всё зависит от индивидуальности.
    Существует и ещё один пласт проблемы, хотя мы пока не до конца вскрыли даже предыдущий. Что было бы, если бы удалось проявлять память не только непосредственно предшествующих воплощений, но и более ранних? Ведь по идее логической границы нет. Так могли бы раскрыться многие исторические тайны, а со временем даже метафизические и религиозные. Но как это повлияло бы на политическое мировоззрение? Учитывая, что вряд ли один человек мог бы уместить в себе столь много воспоминаний, неизбежна была бы избирательность своего рода, которая могла бы привести к новым расслоениям своего рода - викторианцы из Англии XIX века против ковбоев с Дикого Запада или любители помнить хорошие жизни времён царской России против любителей помнить плохие. Хотя в каком-то зачатке всё перечисленное существует уже сейчас.
    Если же удалось бы помнить всё - хотя бы в виде усреднённого и упрощённого, но объективного слепка - то так недалеко и до осознания своей сущности и предназначения как возникшего на планете вида. Или как созданного кем-то.
    Вдруг нам удалось бы протянуть нить воспоминаний в прошлое до момента творения Адама из глины или до возникновения первой живой клеточки на Земле?
    Или до Большого Взрыва.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system